Незабываемо

Наталья Оля Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Botany Beach Resort 3*

Дата07.10.19 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели406

Резюме отзыва

Часто читаю отзывы, поэтому решила и сама написать. Отдыха в отеле Botany Beach Resort в начале февраля. Отель оставил только положительные впечатления и позитивные эмоции. Итак по порядку. Летели из Киева прямым рейсов МАУ в Бангкок, скажу что обслуживание, питание, сервис МАУ мне понравился, единственное был немного староват сам борт, но я была в ожидании прекрасного отдыха, поэтому это нисколько не омрачало начало моего путешествия)) . Отмена визы для Украины. Летев в Тай, я уже знала, что визу по прилету для нас отменили, в самолете заполнили миграционные карты, но в аэропорту оказалось, что их форма уже устарела и выдали новые. Единственный минус сотрудников аэропорта – почти никто не разговаривает и не понимает английский, т.е. общаться ними приходилось на языке жестов ?. Хотя возможно просто нам попадались незнающие языка. В аэропорту мы провели около 4-х часов, что конечно утомило после длительного перелета. Мне казалось, что очереди в Бангкоке не закончатся никогда, но пройдя таможенный и паспортный контроль, найдя свои чемоданы и гида принимающей стороны была удивлена, оказывается мы далеко не последние)) Трансфер ожидали около 20-30 минут и затем поехали в отель. Летели тур оператором ГТО (Компас), в России он называется Библио Глобус. Очень понравилось, что нас не везли через всю Паттайю, а рассадили туристов в минивены и повезли нас на Юг, остальных в центр и на север. Скажу честно, поехав еще раз в Паттайю я однозначно остановлю свой выбор на этом отеле.

Спасибо персоналу отеля за то, что делают отдых своих посетителей незабываемым и комфортным

Территория/инфраструктура

Я осталась без ума от нереально зеленой территории – это настоящий тропический оазис. И виллы, и бунгало, и сам корпус просто утопает в роскошной многолетней зелени. Персонал с самого раннего утра всегда что-то делает на территории, без дела тайцев вообще нереально в поймать. У отеля 2 бассейна один возле моря, другой – перед с рецепшен и основным корпусом. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отеля – круглосуточные бассейны. До 2-х – 3-х ночи можно было смело купаться, и никто не прогонит и не сделает замечание. Единственное, около 3-х утра персонал начинает чистить бассейны и конечно, купаться не совсем комфортно?

Номера в отеле

Вилла это по сути обыкновенный номер стандарт, немного больше по квадратуре и в ванной комнате есть и душ, и ванна. Сам по себе номер чистый, видно, что ремонт не вчера сделан, но при этом все абсолютно ухожено, красиво, убрано и придраться не к чему. На каждого было по 4 полотенца (одно пляжное, банное, для ног и для лица), их меняли по требованию, халаты, все необходимые туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло, зубная щетка и ушные палочки) также пополнялись, каждый день в номер приносили по 0, 5 л. воды на человека. В номере есть ТВ с двумя или тремя русскими каналами, Wi-fi в номерах ловит, но по территории гораздо лучше скорость. Вся сантехника в хорошем состоянии, блестела как будто вчера куплена. Постельное белье всегда чистое, матрасы и подушки очень удобные, спали как младенцы.

Сервис

Приехали в отель уже после 14:00, поэтому заселили нас в течении 10 минут, персонал очень вежливый, есть русскоговорящие представители отеля. Бронировали номер superior, но по приезду на бесплатно сделали up-grade и заселили в виллу.

Питание

Отель брани на базе завтраков, но ими я наедалась до вечера. Конечно на 7-8 день я понимала, что в принципе питание однообразное, но постоянно можно было выбрать, что покушать. Всегда были колбаса, сосиски двух видов, бекон, тушенная курица (с овощами или без), говядина, овощи, рис, макароны, иногда картофель, через день на завтрак были супы (один или два), овощи и фрукты в изобилии, сладости, жареные яйца, омлет, тосты, французские вафли, диет питание (манты, мясо и овощи на пару), кофе машина, чай, напитки только напоминали сок, а по факту это было Юппи)) но все же пить – это можно было. Найти покушать то, что ты любишь абсолютно не составило труда.

Море/пляж

Отель на первой линии, т.е. с территории отеля сразу начинается пляж, он небольшой, зонтиков и лежаков не слишком много, конечно с утра приходилось оставлять полотенце, чтобы после завтрака можно было прийти и позагорать, но даже в обед найти пустой лежак можно было. Пляж также не закрывался после заката солнца, но вечером сильные отливы, ночью до буйков можно дойти и намочить ноги только по колено. Сама вода в Сиамкой заливе с утра в принципе чистая, но потом из-за песчаного дна она становиться мутная. Само море в Паттайе напоминает Азовское, конечно с островами сравнивать Паттайю нельзя, прозрачной воды и белоснежного пляжа здесь нет, но покупаться можно, я осталась довольна? Тем более сам пляж постоянно убирался персоналом. Также на территории отеля, рядом с пляжем есть девочки, которые делают шикарный тайский массаж. Это просто райское наслаждение, в первый день после перелета – это было нашим целебным спасением, от усталости не осталось и следа.

Развлечения и спорт

Спорт зал работает с 6 утра, но конечно тренажеров немного, и они достаточно заметно устарели, но опять-таки все очень чисто, ухожено, есть душевые, и все в рабочем состоянии.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Botany Beach Resort 3*

Можно очень хорошо отдохнуть
4
Несмотря на то, что отель 3*, она нам очень понравился. С одно стороны отель в тихом уголке, но в пределах 30 минут есть вся необходимая инфраструктура. Море рядом, лежаки свои. Просто прекрасные завтраки. На территории большой бассейн, на который то...
Читать далее

Дата19.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Отель очень приличный
4
Отдыхали вчетвером с 16 по 30 октября. 4 девчонок разных возрастов....
Читать далее

Дата01.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели134

Остров зелени BOTANY
5
Были в Botany Beach Resort в конце февраля 2018 года семьёй из 3 человек. В турагентстве хотели номер с 2 комнатами, чтобы была возможность уединится вдвоём нам предложили этот отель....
Читать далее

Дата02.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели385

Для тех кто желает спокойного отдыха.
5
Сад - настоящее украшение отеля. Красивая зеленая лужайка, пальмы, кустарники, цветы, птички, пруд с рыбами, фонтаны. Главные козыри отеля- 2 больших бассейна и прямой выход к морю. ...
Читать далее

Дата05.02.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели486

Удовольствие от отдыха
5
Если вы хотите отдохнуть в Паттайе, и получить удовольствие от отдыха - тогда вам стоит поселиться в Botany. Это действительно тихий, очень уютный отель. Вы можете загорать у бассейна, в шезлонгах на травке под роскошными пальмами или на самом пляже....
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели573