Я в восторге! Идеальный персонал, отзывчивый, радостный!

Наталья Диана Губаревич Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Hilton 5*

Дата07.09.18 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2776

Резюме отзыва

Я осталась очень довольная этим прекрасным отелем, где бы я не отдыхала - этот отдых был чудесен, никаких проблем, ничего! Всё красиво и прекрасно! Вернусь обязательно только в этот отель!

Расположение отеля

Расположение почти в самом центре столицы, что не может не радовать. Недалеко станция наземного метро, рядом много магазинов и несколько отелей.

Территория/инфраструктура

Есть подземная охраняемая парковка, бесплатный интернет

Номера в отеле

Номера в отеле просторные, уютные. Уборка и смена белья каждый день. В номере есть душ, гель для душа, шампунь, зубные щётки и пасты, полотенца, салфетки. Кондиционер так же есть. Чай, кофе, печенье, конфеты, чайник.

Сервис

Персонал всегда приветлив, владеют несколькими языками(английский, немецкий, французский, некоторые русским). Есть бар,где можно выпить в любое время суток.

Питание

Питание любое, шведский стол,всегда всем достаточно места, очень вкусная еда!

Комментарии

Была впервые в гостинице такого уровня. Меньше 5 и не поставишь. Номер большой, уютный, чистый. Под кроватью не было ни следа пыли, на мебели тоже не обнаружила. В тренажерном зале я много времени не проводила, но 2 раза за неделю, которую гостила в Берлине по часику отзанималась. С бассейна вылазить не хотелось! Мне показалось, что он больше для отдыха. Знаете, прийти после насыщенного дня и просто покиснуть, а для спортивного плавания вряд ли. Обслуживающий персонал мне понравился. Ребята хорошо разговаривают на иностранных, знают русский. У меня сразу спросили, на каком языке мне будет удобно общаться. Я не стала опускаться до самого дна и попросила на английском. Самое смешное, что на следующее утро я поздоровалась и спрашивала у администратора, где находится тренажерный зал уже на немецком. Его я знаю примерно на уровне В – В1, поэтому решила перебороть свой языковой барьер и практиковать, пока возможность есть. Учитывая то, что я заселялась рано утром – в номере меня ожидала вазочка со свежими фруктами! Очень приятно. Окна выходили на какое-то офисное здание, но меня это не смущало. Только из-за этого просить поменять номер – глупо, не так ли? Я же лежу целыми днями и не рассматриваю картинки за окном. Советую отель Hilton 5* в Берлине.