Отель на воде

Наталья Ната Страна: Россия
Город: Кострома
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Бутик-отель «Островский причал» 3*

Дата29.06.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели732

Резюме отзыва

Для тех, кто хочет предаться ностальгии и ощутить себя в детстве, напевая "Ах, белый теплоход, гудка тревожный бас..." Пляж, река, блики в воде,закаты, свежий ветерок и романтика. В общем - понравилось. Рекомендуется.

Расположение отеля

Удобно расположен: до центра города близко, но чуть в стороне от скопления народа. Вокруг - тенистый парк на берегу и лодочная стоянка с обеих сторон. Свежий речной воздух, тишина ночью, можно кормить уток и чаек с балкона. От вокзала можно доехать троллейбусом или маршруткой, потом - пешком. Или просто заказать такси, тогда привезут к порогу, оплата - меньше ста рублей.

Территория/инфраструктура

Поскольку отель - перепланированный дебаркадер, знакомый всем жителям волжских городов, то территории, как таковой, нет, но есть набережная и зеленый парк прямо у входа. Есть ресторанчик прямо на мостках, в нём - шведский стол на завтрак. Свежий воздух гарантирован. Музыку из ресторана в отеле не слышали, ничего не мешает.

Номера в отеле

Уютно, чисто. С сантехникой все в порядке, вода горячая в изобилии. Не совсем новая мебель, но крепкая, матрасы не скрипучие. Полотенца чистые, в номере убирают. Брали семейный: кровать в одной комнате и раскладной диван в другой. Есть телевизор, холодильник, интернет, чайник, чашки и даже чай в пакетиках. Банные принадлежности в сан.зоне есть. Работает сушилка для полотенец. Пи раздвинутом диване номер тесноват, но мы жили недолго, в номере только спали, поэтому нам это не мешало.

Сервис

Сервис отеля понравился, администраторы отзывчивы и очаровательны. Ресторан озадачил поздним завтраком - с 9 утра. Но ничего, пережили... Меню традиционное, разносолами не баловало, но каши были, было горячее (типа сосисок с рисом), сыр-колбаска, нечто печёное (честно - невкусное), чай-кофе... Обедали тут один раз, сразу после приезда. Заказали горячее, ждали не дольше, чем в других ресторанах. Впечатление: вкусно, но восторга не вызвало.

Питание

По-разному. Можно брать завтраки. Но, при наличие холодильника и чайника, проще завтракать в номере. Обедали в другом ресторане, в центре города.

Фотографии


Комментарии