Спортивно-оздоровительный Keizarmezs

Наталья Юлия Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Keizarmezs 3*

Дата18.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1343

Резюме отзыва

Очень понравился район, хоть и далеко от центра, но так красиво было осенью. Мы не скучали, находили развлечения и в отеле, ездили и в Старый город, ходили в зоопарк.

Расположение отеля

Отель находится на окраине Риги, в очень живописном месте на берегу озера Кишезерс (до озера 300 метров). Там есть кафе, а вот магазин далеко. Район наживается Межапаркс – это от центра 20 мин на машине, ближайшая достопримечательность зоосад. Вокруг частные дорогие элитные дома. Осенью было невероятно красиво, много зелени, все окрашено в золотые краски!

Территория/инфраструктура

У отеля собственная парковка и спортивный комплекс, включающий баскетбольные зал, спортивный зал, турецкую баню и сауну, бассейн 25 метров, фитнес-центр, игровые площадки и корты. Бассейном и сауной с баней можно бесплатно пользоваться по утрам в течение полутора часов, а вечером это будет стоить 8 евро за 1,5 часа (спросите скидку, нам дали 25%).

Номера в отеле

Номер просто огромный с большими окнами, которые открываются, с холодильником (есть мини морозильная камера), стареньким телевизором (не ЖК) с 1 русским каналом, прекрасно брал WIFI. На полу ковровое покрытие, сейфа нет.

Сервис

В отеле многие прекрасно говорят на русском языке. Обслуживание бодрое, все улыбаются, никаких проблем.

Питание

Завтраки стоят 5 евро на человека (шведский стол, выбор небольшой), а комплексный обед около 4 евро на человека.

Развлечения и спорт

Отличный спортивный комплекс, полезно для здоровья!

Дети

Ходили с ребенком в зоопарк в 10 минутах от отеля, купались в детском бассейне, баловались в джакузи, в общем нашли себе развлечение.

Комментарии