Хороший отель

Наталья Аня Страна: Финляндия
Город: Пори
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Yyteri Spa Hotel 4*

Дата17.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1666

Резюме отзыва

Если мы еще когда - нибудь поедем в Финляндию, то обязательно выберем этот отель.

Расположение отеля

отель расположен в Пори (западная часть Финляндии), рядом пляж. До центра города можно добраться на такси (приблизительно за сорок евро). Отель расположен приблизительно в двадцати километрах от аэропорта (из аэропорта можно добраться на таки (около 35 евро)). Отель расположен в тихом спокойном месте, он окружен лесом.

Территория/инфраструктура

Отель довольно большой, рядом с ресепшен находится бар, в котором каждый вечер играет пианист. Также в отеле есть спа, цены в котором приемлемы.

Номера в отеле

нам дали уютный номе на пятом этаже с видом на пляж. Спальня и комната с ванной были просторны, в номере сделан хороший ремонт. В номере есть ванная комната с душем. Номер оформлен в минималистическом стиле, в нем нет ничего лишнего.

Сервис

Регистрация прошла очень быстро, на ресепшене работает довольно дружелюбный персонал. Мы приехали в отель в 21:45, поэтому на ужин мы немного опоздали, так как ресторан закрывается в 9 часов. Бесплатный интернет есть не только на ресепшн, в ресторане, но и в номере.

Питание

ресторан в отеле, впрочем, как и сам отель, очень большой. Завтрак разнообразный и вкусный. Мне понравилось то, что каждый мог выбрать питание на свой вкус (то есть завтрак рассчитан также на тех, кто соблюдает диету или просто является вегетарианцем). Шведский стол (завтрак): было мясо, холодные мясные закуски, яйца, сыры, фрукты, горячие и холодные напитки, свежий хлеб и т.д. В отеле можно также обедать и ужинать, все очень вкусно и недорого (цены такие же, как и во многих европейских кафе).

Море/пляж

Пляж хороший и отель хорошо расположен относительно пляжа, на пляже есть бар.

Развлечения и спорт

в отеле есть спа и хорошо оборудованный тренажерный.

Комментарии