Прекрасный отдых

Наталья Татьяна Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2024
Отель: Hawai Riviera Aqua Park Resort 4*

Дата22.02.24 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели417

Резюме отзыва

Это была моя 12-я поездка в Египет. Отель Меркурий в Хургаде, в 6-й раз. Это мой любимый отель, хотя и четверка, в который хочется возвращаться снова и снова, если коротко: тёплая атмосфера, комфорт, забота, уединение,

Красивая территория, большой пляж с мягким песком, чистое море сказочной красоты, приветливый персонал, вкусное питание.

Меркурий – отличный отель, я очень скучаю, когда расстаюсь с ним надолго. Здесь кусочек рая на земле, здесь можно отвлечься от всех жизненных забот! Меркурий навсегда в моём сердце! Я хочу вернуться сюда снова! Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых! Отдельное аниматорам Никите,Абоди,Ринату,Рамине,Раю,Марго,Кэтрин, Амили. Каждое мероприятие яркое! Особенно понравилось шоу кабаре! За это время подружилась со всеми и с большим желанием участвовала во всех развлечениях.

Территория/инфраструктура

Есть много магазинчиков, чтобы купить всё необходимое, здесь вас всегда рады встретить и угостить вкусным чаем финиковым, гранатовым, кокосовым. Спасибо, Джозеф!

Номера в отеле

В номерах есть всё необходимое, уборка в номерах ежедневная, убирают хорошо, нет никаких претензий, постель белоснежная, полотенца меняют регулярно, в номер приносят фрукты при заселении, уборщик делает всевозможные фигурки из полотенец и приносит живые цветы в вазочку. Очень приятно!

Сервис

Персонал отеля вежливый и внимательный. Многие работают здесь давно! Хочу поблагодарить Марину, администратора и ребят с ресепшен, за помощь с быстрым заселением, за комфортный номер. Они всегда готовы помочь с вопросами. Марина с теплом и по дружески относится к гостям! Она человек с большой душой, творческий, активный! Всех с улыбкой встречает и провожает! В этом году мне довелось праздновать свой день рождения в отеле. Она всё организовала на высшем уровне! Было неожиданно, красиво и интересно! Не буду рассказывать подробности. Пусть кому-то ещё будет приятный сюрприз в День рождения!

Питание

Здесь есть любые виды кухни. Есть основной ресторан и 2 ресторана А ля карт. Готовят очень вкусно: мясо, птицу, рыбу. Официанты и работники ресторана приветливые, обслуживают быстро. Приносят вино, кофе, чай. Бармены на пляже и в барах делают различные очень вкусные коктейли! Мохамеду и всем остальным ребятам спасибо!

Море/пляж

Море. Оно здесь чистейшее, есть небольшие коралловые рифы, на которых обитают красивые рыбки, мурена, скат и даже черепаха. На пляже постоянно работают и следят за безопасностью отдыхающих несколько опытных спасателей.

Пляж. Он здесь прекрасный, большой, уединенный, с зонтиками и стойками от ветра. По пляжу горделиво шествует верблюд, катает детей и взрослых, он такой красивый и мягкий. Его можно угостить финиками или гранатом. А ещё в отеле есть конный клуб. Утром и вечерам можно покататься на лошадях вдоль моря, по длинной пляжной полосе.Была в начале декабря. Зима, но мне повезло с погодой. Все дни стояла хорошая погода и температура не опускалась ниже 25 градусов днём, вода в море была теплее, чем в апреле и многие плавали уже сразу после восхода солнца, примерно с 6.30 часов утра. Плюс отдыха зимой в том, что солнце не такое агрессивное как летом, да и людей на пляже меньше. После 16 часов становится прохладно. Целый день можно нежиться на солнышке, можно посещать СПА, заняться дайвингом, аквааэробикой, йогой, танцами, участвовать в спортивных соревнованиях.

Рекомендую посетить дайвинг клуб. Там работают отличные ребята! Спасибо Махмуду и Ясеру, под их руководством я впервые погружалась с аквалангом! Незабываемые впечатления! Такой красоты подводного мира я не видела никогда!

Развлечения и спорт

В отеле всегда можно найти тихий уголок и уединиться. Если вам нужны развлечения, типа различных игр, групповых тренировок, то аниматоры точно не дадут вам заскучать!. Никита и Абоди вы лучшие! По вечерам, в уютном зале, у Азур бара можно послушать игру на рояле, на гитаре, чудесные музыкальные вечера. Неважно, хотите ли вы активно отдыхать или уйти от суеты и глаз, вы сможете найти комфортное для себя времяпровождение.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hawai Riviera Aqua Park Resort 4*

Отель рекомендовать не могу
3
Отель слабый, и я бы его не рекомендовала. Номерной фонд ветхий, развлечений толком нет, море мелкое, а питание посредственное. Сходить ...
Читать далее

Дата07.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели295

Отель точно не 5 звёзд, 3 с натяжкой 4
3
Отдыхали с 30.09 по 09.10. Нас встречал гид от анекстур, Мусад (если верно запомнила) Что сказать: при встрече, я вам помогу, все подс...
Читать далее

Дата10.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели245

Громко кричащий ужас
1
Пребывали в отеле с 16 апреля по 23 апреля 2023 года, первое впечатление было ужасным, поскольку перед тем, как выдать ключ от номера заставляют написать отказ от претензий в сторону отеля по обслуживанию и по заявленным требованиям. Когда мы сказали...
Читать далее

Дата24.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1149

the best of time
4
Приехали в гостиницу вечером , номеров свободных было очень мало и нас первым делом отправили на ужин, после ужина около часа ждали зас...
Читать далее

Дата05.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1146

Очень посредственный отель
4
В отеле Hawai Riviera Aqua Park Resort отдыхали 12 дней. Отель однозначно не высокого уровня, но чтобы сменить обстановку и расслабиться вполне подой...
Читать далее

Дата07.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1309