Неделя отдыха в горах

Наталья Ксения Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Райгонд 4*

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели64

Резюме отзыва

Отличный отель, полностью оправдывает затраченные денежные средства. Рекомендую к посещению. Достаточно новый, удобное расположение (не далеко центр города и колоннада). Хороший сервис, услужливый персонал. 

Расположение отеля

Расположение у отеля отличное. Очень удобное. В пешей доступности ж/д вокзал, буквально 15 минут пешком, неспешным шагом. Рядом остановка общественного транспорта (у памятника Дзержинского), буквально 5-7 минут пешком, от туда отправляются все экскурсии. Отель расположен совсем рядом с курортным парком, что очень удобно. Также есть в пешей доступности магазины, кафе, рестораны, очень удобно. Общественным транспортом не пользовалась, поэтому о цене и удобстве сказать ничего не могу. До аэропорта (который находится в Минеральных Водах) 30 минут на машине, трансфер заказывала заранее. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень скромная, есть небольшая стоянка. Также бассейн и сауна, ими можно пользоваться гостям отеля до 13.00 бесплатно. Магазинов на территории отеля нет. WiFi есть, сигнал хороший. Работал отлично. 

Номера в отеле

Номер достаточно большой, без балкона, теплый пол по всему номеру. Это очень большой плюс, особенно приятно выходить из ванны и ставить ноги на подогреваемую плитку. В номере есть кондиционер. В номере есть все необходимое, телевизор (не включала), холодильник, хороший фен, чайник и все необходимые к чаю принадлежности, которые каждый день обновлялись. Окна выходили на внутренний дворик, но очень приятно просыпаться утром, из окон виден восход солнца. Уборка отличная, менялись полотенца и постельное белье, все в срок. Мебель новая. все работало исправно.    

Сервис

Отличный персонал, девушки на ресепшн очень дружелюбные, были готовы ответить на любой вопрос и помочь. Несколько раз в связи с ранним отъездом на экскурсии брала ланч боксы, отдавалось все вовремя и вкусно.  

Питание

В проживание были включены завтраки. Поскольку в округе много заведений общественного питания обедала и ужинала я за пределами отеля. Завтраки были очень обильными, на любой вкус. Здесь можно было найти каши на молоке (очень вкусные, без пенок, овсяная и манная на выбор), йогурт, сметана, хлопья, мюсли. Также были горячие блюда, каждый день разные: картофель, макароны, манты. По желанию: либо отварные яйца, либо омлет. Нарезка в ассортименте, хлеб и машины для тостов. Также всегда было что-то к чаю, печенье минимум двух видов и блинчики со сгущенкой или вареньем. Все очень вкусное, нареканий нет. 

Море/пляж

-

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет. Есть бассейн и сауна, но их я не посещала. 

Дети

Для детей ничего не видела, кроме детских стульчиков в кафе на завтраке, отель для них явно не приспособлен. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Райгонд 4*

Новый отель Райгонд в Кисловодске
4
Отель новый с европейским уровнем обслуживания, один из наиболее видных и приличных отелей без лечения в Кисловодске. Размещение было комфортным, отличная шумоизоляция в номере, можно прекрасно отдохнуть. Немного простовата еда, но в городе поесть не...
Читать далее

Дата15.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели903