Hampton by Hilton

Наталья Страна: Беларусь
Город: Брест
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Hampton by Hilton 5*

Дата22.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели228

Резюме отзыва

Недавно я посетил один очень интересный отель в городе Бресте, расположенном в Беларуси. Я проживал в данном отеле всего 3 дня, однако впечатления остались на очень долгое время. За исключением некоторых минусов мне очень понравилось данное место и я бы хотел посетить его ещё не раз. Комфорт - это второе название отеля. Считаю что словами всего не передам. Едьте в Брест. В Hampton by Hilton и получайте кайф. Теперь мои оценки. Расположение: 8/10. Внешность здания: 10/10. Персонал: 10/10. Еда: 10/10. Номера: 8/10. И общая оценка получается 9/10. Поэтому я советую вам посетить данное место!

Расположение отеля

Что касается расположения отеля, то оно замечательное. А именно здание находится на варшавском шоссе (т. е. дороге, которая ведет к границы с Польшей), что очень удобно для путешественников. Также очень близко расположен торговый центр Green, где модно не только купить продуктов или каких-либо вещей, но и пообедать. Однако, как и везде имеется минус. Историческая часть города находится далеко.

Территория/инфраструктура

Очень красивое здание снаружи. Всегда ровно подкошенный газон. Истинным перфекционистам это очень понравиться. Есть вай-фай, но сигнал оставляет желать лучшего.

Номера в отеле

Что касается самих номеров, все идеально. Красивый и уютный интерьер. Удобная кровать, имеется телевизор, электрочайник, фен, кондиционер. Из минусов я заметил только один. Это то, что дверь в ванную и гардероб совмещенная. И когда кто-то хочет попасть в гардероб закрывает вход в ванною. Из плюсов можно отметить наличие бутылки воды, несколько пакетиков чая и сахара в каждом номере.

Сервис

При входе вас встречают приветливые девушки с ресепшна. А если повернуть на лево – увидите бар и далее ресторанчик.  Итак, теперь сам отель. Для того чтобы подняться на нужный этаж или войти в номер каждому гостю выдается специальная карта.

Питание

Каждому гостю предусмотрен завтрак с 7:00 до 10:00, входящий в стоимость номера. Интересно то, что вы ничего не заказываете, а выбираете сами (шведский стол). Очень удобно, что завтрак растянут на большое время, ведь можно прийти несколько раз. Еда разнообразная. Начиная от легких вафель и заканчивая беконом.

Море/пляж

Также примерно в семистах метрах вы можете увидеть реку Муховец с очень красивыми видами и оборудованным пляжем. В летнее время здесь очень много народу. Хоть и не море, но кайфа получаешь не меньше.

Развлечения и спорт

Насчёт развлечений не знаю. Был в отеле по работе.

Дети

Насчёт каких-либо развекалок сказать ничего не могу. Но комфорт номеров и вкус завтраков вашим детям точно понравиться.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hampton by Hilton 5*

Хороший отель
5
Я остановилась в "Hampton by Hilton" на пару дней во время своей поездки, и я должна сказать, что это было одно из лучших мест, где я останавливалась. Отель находится в удобном месте, рядом с множеством достопримечательностей и ресторанов.В целом, я ...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели306

Хороший отель
5
Отель произвел положительные впечатления. Оформили все быстро и без проблем. Даже дали возможность заселиться на 5 часов раньше. Персонал отзывчивый и добрый. Принимают к оплате российские карты....
Читать далее

Дата27.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели261