Отель недалеко от главных достопримечательностей города

Наталья Оксана Страна: Беларусь
Город: Минск
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Планета 3*

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели181

Резюме отзыва

Останавливалась несколько раз в этом отеле из-за удобного расположения. В номере есть все, чтобы приятно провести время после прогулок по городу: телевизор, мини-бар, хорошая звукоизоляция(соседей не слышно, как часто бывает в отелях) хотя их было не так уж много, территория отеля большая. Многие селятся на самом верху.

Расположение отеля

Отель практически в центре города, пешим ходом можно дойти до Старостинской слободы и парка Дрозды. По пути к достопримечательностям есть кафе и кондитерская со всякими кулинарными изысками! Хорошо подойдет как тем кто планирует перемещаться на общественном, так и на личном транспорте (бесплатная парковка). Относительно далековато от аэропорта, но зато в самом центре. Больше часа на такси и другом общественном транспорте

Территория/инфраструктура

Высокое здание гостиницы со свежим ремонтом, есть некоторая дань старине в фасаде. Облагороженная территория, газон, объемные дорожки, раскидистые ели.

Номера в отеле

Отель класса люкс! Поставила бы все 5 звезд. Просторно, чисто. Приятное постельное белье, большая кровать, в номере есть зеркало. Чистая душевая с классическим набором путешественника. В баре можно взять алкоголь. Есть кабельное тв с большим списком каналов.

Сервис

Заселилась быстро и без лишних нервов. Встретили радушно, с улыбкой. Из плюсов: Очень чистый номер, хорошая уборка (без казусов). В отеле есть банкомат и услуга "звонок-будильник". Все говорят на русском языке.

Питание

На территории отеля есть ресторан. Европейская и белорусская кухня, порции достаточно крупные, отдельно хочу выделить подачу. Море впечатлений от самой столовой. 

Море/пляж

Развлечения и спорт

Недалеко от отеля (5 -10 минут пешком) есть приличное караоке и большой боулинг-клуб.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Планета 3*

Очень даже хороший отель
5
Вполне комфортный отель. Понравилось расположение отеля, хорошее обслуживание. Территория возле отеля ухоженная, красивые газоны......
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145