Карибский OASIS

Наталья Елена Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Grand Oasis Cancun 5*

Дата06.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели154

Резюме отзыва

В Мексике была в первые. Перелет прошел комфортно, доехали до отеля с аэропорта за 30 мин на такси, заселили сразу, вещи донесли до номера, все рассказали, встретили хорошо!

Первое, что поразило - это территория: огромная зелёная, вся в пальмах и цветах, гуляют павлины, прудик с рыбками. Позже нашли много красивых уголков, где можно пофотографироваться, зона с гамаками, смотровые площадки с досками для серфа.

Номер поразил, чистый светлый, довольно просторный, ремонт правда свежий, но матрасы и постель новые, большой вместительный шкаф, шикарный балкон с видом на море. Для двоих идеально, для троих и больше будет тесно. Мини-бар пополняли по необходимости, убирались каждый день. В каждом корпусе ресепшен, что попросишь сразу делают, в целом ребята работают старательно и внимательно. За сервис 5 баллов.

 Важный нюанс, в отеле несколько концепций обслуживания, зависит от категории номера и обозначается разными браслетами. У самой продвинутой – чёрные браслеты, размещение в главном корпусе, в пирамиде, своя зона на пляже, в доступе все рестораны и бары и инет бесплатно. У нас были синие браслеты, все тоже самое, кроме интернета. За инет платили $30 на два устройства. У кого были браслеты фиолетовые и золотистые, пляжная зона другая, доступна часть ресторанов и много услуг платно. Нужно это иметь в виду .

От кухни ожидала большего. Много разных ресторанов с местной кухней, также с японской, испанской, европейской и других, в сумме около 19ти штук. В большей части ресторанов мне было не вкусно, и мы ели в 3-4 в течение всего отдыха. Алкоголь подавали до 02:00 и он был неплох: ром, пиво, вино и текила на уровне, коктейли делали вкусные, особенно в лобби баре.

За пределами отеля кафешек нет, недалеко рестораны – не дешёвые. Пару раз ездили в город. Рядом останавливается автобус, можно доехать за $1 до центра Канкуна за 15 мин, где бары, рестораны, магазины, клубы. Автобусы ходят круглосуточно.

Бассейн в отеле один большой, с баром. Там всегда очень много иностранцев, туда не ходили, а большую часть времени проводили на пляже .

Пляж – это изумруд этого места. Оттуда не хотелось уходить 24/7. Широкая песочная полоса, водорослей почти не было, чистили пляж ежедневно. Очень красивая бирюзовая вода, но волны были большие. Пару раз были случаи, что тяжело было справиться с силой волн, затягивают беспощадно. Шезлонгов достаточно, пляж длинный, много отдыхающих загорали просто на песочке. Есть бары рядом, душ и спасатели.

Анимация активная, но не навязчивая. Мы ходили на пенную вечеринку один раз, в основном отдыхали спокойно на пляже, вдали от музыки, было тихо. При заселении дают программку со всеми мероприятиями в отеле на ближайшие 2 недели. Есть диско с живой музыкой, пенные дневные вечеринки и вечерние представления.

Детской анимации не встретила, возможно она была в другой части отеля. Но туристов с детьми было немного. Все – таки отель более молодёжный и для взрослых пар.

В общем, воспоминания об отеле тёплые, но шероховатости есть, но когда ты в Мексике их не замечаешь! 

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Oasis Cancun 5*

Классный отель!
5
Мексика это действительно круто. Я много где успела побывать, но столько впечатлений никогда не получала ни от одной страны. И этому две причины, как я могу объективно судить - это Карибское море и история страны, а именно индейцы Майя. Но, давайте п...
Читать далее

Дата10.01.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели957

Веселый отдых в стране Текилы
5
Океан + пирамиды Майя + погружение в сеноты + погружение с бычьими акулами + достойный сервис и питание + вечерние программы от юношеских дискотек до джазовых постановок –твердые 4+ как всегда главное хорошая компания и самим не тупить!До аэропорта 3...
Читать далее

Дата03.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1380

Мексика это круто! Отель - прекрасен!
4
Не, честно, Мексика это действительно круто. Я много где успел побывать, но столько впечатлений никогда не получал ни от одной страны. И этому две причины, как я могу объективно судить - это Карибское море и история страны, а именно индейцы Майя. Но,...
Читать далее

Дата11.09.13 Хороший отзыв17 Ответов6 Просмотрели3954

красивая Мексика
5
Мы с мужем отдыхали в этом отеле,нам очень понравилось.Про рестораны всё писали-еда вкусная.А на счёт анимации-всё есть только надо ходить на американскую территорию.Там и всякие танцы на пляже и в бассейне,и аниматоры ходят прикалываютя.Дискотека ес...
Читать далее

Дата01.01.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2786

Ключевые слова "в форме пирамиды"
4
Постараюсь по порядку. В Мексику мы отправились две семьи. Когда мы приобретали путевку в этот отель, мы положились на турагенство, ведь среди наших знакомых Мексику никто не посещал. К тому же в инете отзывы, которые ПЕРВОНАЧАЛЬНО встретились нам, б...
Читать далее

Дата20.05.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2654