Куда и когда поехать, чтоб тепло, но без солнца??

Уважаемые часто и много путешествующие! Мне очень нужны Ваши советы на тему - куда (за бугор) и когда поехать, чтобы было тепло, но не светило ярко солнышко?? Желательно куда угодно, кроме Европы. Обрисую суть проблемы: мой молодой человек, дожив до 28 лет, ни разу не был за границей и, более того, ни разу не видел бескрайнего моря, не слышал шума его волн!!! Я жутко хочу его куда-нибудь свозить, НО! Он перенес онкологическое заболевание и по сей день проходит лечение, а посему врачи настоятельно не рекомендуют ему находиться под солнышком. Да он и сам солнце всячески избегает, ибо, проведя довольно много времени в онкобольничке, наслушался кучу жутких историй о взаимодействии солнечных лучей и раковых клеток. В общем, нужно его куда-то свозить, чтоб было тепло, но без солнца! Может даже те же Таи-Индии-Вьетнамы, но в несезон?? Дождей мы не боимся! Посоветуйте что-нибудь, друзья!

Заранее благодарю! Всем любви!
солнце ,оно кругом )куда от него денешься ?)

Ну в период только сентябрь- апрель...- Вьетнам. Мексика. Куба .Китай.Гоа....хотя солнце будет светить везде... а ехать в сезон дождей за немалые деньги- какой это отдых? радости никакой... может закрывать все части тела и голову.... находится в тени по возможности. не загорать на пляже... купаться в легкой одежде.... да и вообще может долечится окончательно. а потом планировать путешествие?

Надеюсь, у Вас все наладилось. Но вообще, я бы вам рекомендовала рассмотреть Гоа. Выбирете Северный, там по погоде в октябре легче. Солнце есть, оно везде есть, но не так шпарит. Посоветуйтесь с консультантами, вполне возможно, вам смогут порекомендовать что-то другое, все-таки менеджеры знают больше, может сталкивались уже с такими ситуациями.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по