Романтическое место ,есть что-то кроме Парижа?

С девушкой хотим слетать куда-нибудь. Подскажите место такое, чтобы было романтично. На ум ничего, кроме Парижа не приходит. Но это какая-то банальность. Кто что скажет по этому поводу? Желательно, чтобы страна была теплой.
Барселона. ИМХО. очень много романтических мест и пейзажев.


Мальдивы - что может быть романтичнее? ночью звездное небо, можно достать рукой, а в океане мерцающие огоньки - это планктон. Днем теплейший океан, с изумительным подводным миром, пальмы, белоснежный песок....


Ну, кому что. Мне например Венеция никак. Франция или Италия

Мне кажется из парижа сделали уже клише. Романтичных мест полно. Делайте романтику гдехотите

Мне кажется Париж уже давно не романтика. А по сути все зависит от организации.. и вашего представления романтики

Владимир:Венеция, гораздо романтичнее, чем Париж.

Полностью поддерживаю!

Почему именно Венеция? Мне кажется любой европейский город подойдет. Много красивых мест

Романтических мест по всей планете хватает. Париж просто разрекламирован больше)



а как же Венеция? мне кажется катание на гандолах , узенькие улочки, в которых можно потеряться - самая что ни на есть романтика!



Индия, вот уверена, это вообще никак не банально и очень необычно) По поводу романтики - Раджастан красивый город, Дели с его прекрасным Тадж-Махал) Я в Раджастан когда летала, путевку брала у туроператора по Индии. Сразу сказала, что мне что-то необычное и красивое) Мне порекомендовали этот город, все расписали и рассказали) Я осталась довольна, теперь в следующем году еще раз хочу съездить)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по