Горящие Туры

Дорогие форумчане! Кто-нибудь пользовался горящими турами? Действительно цены на порядок выше? Что можете посоветовать? Как в них ориентироваться?
Это вы здорово загнули - "цены на порядок выше". На порядок - это в 10 раз, да еще горящие туры предполагают все-таки цены ниже, чем выше. Конечно, если вы с весны смотрите, а тур в Болгарию стоит 50 тысяч, а потом, за 2 дня до вылета - 35. Вот так и бывает. А многие просто все не проданное называют горящими, и цена почти не снижается.

Добрый день, ориентироваться очень просто, нужно знать где есть горящие туры, по выгодным ценам. Частенько можно найти горящие путевки и туры. Я советую обращаться к надежным туроператорам или к профильным по Индии. В частности могут организовать туры и экскурсии внутри самой Индии.

Цены на горящие туры на порядок ниже, а не выше!! Это вы ошиблись в вопросе. Обычно горящий тур, это путешествие в отель для тех, кто ни разу нигде не был и система "все включено" кажется раем. Ну а так это дешевый отдых в самых дешевых отелях и вытекающих от сюда всех последствиях.

Вообще да, горящие туры дешевле. Их нужно ловить и ориентироваться. Есть много сервисов в интернете, о которых Вам никто не расскажет. Но если вы очень возжелаете, то все найдете сами)) Могу Вам только удачи пожелать)

можно по дешевке себе отхватить!

Я бы так не сказала. Не все так плохо. Мне сейчас больше нравятся сервисы с подборкой недорогих авиабилетов. Самостоятельно искать долго, а тут можно интересные цены поймать

Я вообще в основном по горящим езжу. Зачем переплачивать

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по