Куда рвануть в Европу на майские?

С 1 по 5 мая хотим поехать в Европу, осталось выбрать куда именно. Уже были в Праге, Вене, Барселоне и Берлине. Хочется туда, где уже будет потеплее, хочется пеших прогулок и чтобы между городами можно было быстро добираться на автобусе и т.д.
Советую вам поехать в Европу на майские праздники в Рим. Там еще не так много туристов, зато погода располагает к длительным прогулкам. Учитывая, что там есть на что посмотреть, скучно точно не будет. Как вариант - Амстердам. Там тоже уже тепло в это время и по-европейски уютно. Если любите фестивали и праздники, то можете съездить в Шотландию в Спейсад.

Амстердам или Антверпен, с выездом в Брюгге. Антверпен многие туристы очень недооценивают, а зря! Город очень интересный. А вообще я бы выбирал оптимальный ценник на перелет в шенгенскую зону, а от туда уже строил маршрут. В последний раз я сел и плотно посмотрел предложения на скайсканере потом отдельно промо-тарифы на сайте s7 и orenair, в итоге прилетел в Италию, а дальше поездом в Испанию и Португалию

Polniy:Амстердам или Антверпен, с выездом в Брюгге.

Хочу в Брюгге после просмотренного недавно фильма))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по