Ренессанс Минск 5*

Ренессанс Минск 5* Минск,Беларусь


Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
4.50
Номер:
4.50
Сервис:
5.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Территория/инфраструктура

В стоимость проживания для гостей входит посещение бассейна с гидромассажем, джакузи, финской сауны и тренажерного зала. Кроме того, гостям предлагаются парикмахерские и косметологические услуги. Тренажерный зал центра оснащен оборудованием компании Life Fitness, гостям предлагается широкий выбор программ тренировок, а инструкторы всегда готовы провести индивидуальные занятия.

Деловые люди оценят атмосферу Executive Lounge - просторной гостевой зоны на клубном уровне, где можно воспользоваться услугами бизнес-центра, провести переговоры, поработать или расслабиться.

Отель "Ренессанс Минск" является одним из главных конгресс-центров столицы и предлагает 10 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 640 персон, в том числе самый большой в Минске "Бальный Зал". Также к услугам гостей - просторная наземная и подземная парковки на 123 и 26 мест соответственно, прекрасно оборудованный фитнес центр, бассейн, спа-центр, русская и финская сауны, джакузи и салон красоты.

Номера в отеле

Номерной фонд отеля насчитывает 267 номеров различной категории - от просторного и элегантного Стандартного номера до изысканного Renaissance Penthouse и роскошного Presidential Suite.

В номере

Все номера оборудованы высокоскоростным Wi-Fi доступом в Интернет, интерактивной TV-системой, кондиционером, минибаром, сейфом, набором для приготовления чая и кофе. Номера высших категорий включают просторные гостиные, небольшие кухни, гардеробные комнаты и дополнительные удобства. Часть номеров оснащена для удобства гостей с ограниченными возможностями.

Питание

В ресторане "Арбореа" и лобби-баре отеля представлена европейская и белорусская кухни, в том числе авторские блюда от шеф-повара.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Ренессанс Минск 5*

Отзывы об отеле Ренессанс Минск 5*

Cортировать по: Дате Полезности
Европейский отдых в столице Беларуси
5
Отель 5*: понравилось всё - начиная от процедуры заселения, самим отдыхом, уборкой номеров, заканчивая тем, как тепло нас провожали. Отдых удался на все 100%. Пробыв там 5 дней - могу смело советовать к посещению!...
Читать далее

Дата30.04.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели527

Хороший отель в Минске
5
Очень понравился наш отдых в отеле Ренессанс Минск. При бронировании номера мы выбрали тариф Family fan (посещали отель в составе мама, папа и 2-е деток), нам проапгрейдили стандарт до Suite, дали скидку 15% в ресторан и бар отеля, учли пожелания по ...
Читать далее

Дата07.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели190

Близкие по рейтингу отели