Когда лучше ехать в ОАЭ?

Хочу слетать отдохнуть в Объединенные Арабские Эмираты, только вот не знаю когда лучше ехать в ОАЭ?. В какие месяцы не стоит туда ехать отдыхать, а в какие обязательно нужно попасть? Не хочется прилететь и ходить там в шубе, да и много вещей не хочется набирать, или там всегда теплая погода?
Здравствуйте! В Эмиратах тепло всегда. Даже зимой. Самое комфортное время октябрь-декабрь, март-апрель. Летом очень жарко. Ходить по городу нереально. Дышать нечем. Передвигаться можно только мелкими перебежками от магазина к магазину. В такси, моллах комфортно. Даже прохладно. Вода в заливе горячая, плавать тяжело, серьезная нагрузка для сердца. В октябре вода уже 33-34. Были в июне, вода была 36-38. Хотя везде писали 32. В марте вода 25-26.

лучшее время: весной - вторая половина апреля и осенью - конец октября - начало ноября. Приятная теплая вода и не так жарко

Лучше ехать в ОАЭ на пляж весной, в марте-апреле, а если посмотреть, то круглый год хорошо. Мы были в марте, чудесно и вода уже очень теплая.


Здравствуйте всем. Я посещала Дубай в марте. Температура воздуха была 28-30 градусов. С утра очень приятно, днем жарковато, особенно когда нет ветерка, к вечеру опять комфортно. Но у них везде работают кондиционеры. Поэтому много времени на улицах не проводите. Летом и с май-сентябрь очень жарко.

Лучше всего в Эмиратах - апрель-май, октябрь...хотя на любителя, летали в марте.. мне с мужем было нормально - подруге - холодно, она летала в августе..ооооочень понравилось..


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ