Как дешево отдохнуть в Турции?

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом и знаниями относительно того, как дешево отдохнуть в Турции? На чем можно реально сэкономить, как это сделать, чтобы не в ущерб отдыху?
Интересует , как ваш пёс отдохнул в Черногории и где можно почитать ваш отзыв о Бали?

Какой-то нелогичный для вас, девушка, вопрос! То вы в Черногорию с собачкой ездите, то в Италию на собственном авто, то в райские (читай - дорогие и роскошные) места на Бали, а сегодня, вдруг, ДЁШЕВО В ТУРЦИЮ?
Не теряйте имидж! Нарезать понты - так по полной программе!

Да уж,а так своим ходом, авиакомпания подешевле, квартирка не на берегу моря, походы на рынки за продуктами,сторговаться подешевле можно, или отельчик так 2-3 звезды, соответствующий тип питания, а как еще, экскурсии уличных агенств, или горящие туры

Непонятна агрессия, но все же отвечу. В Черногорию съездила прекрасно с собакой, никаких проблем не возникло, жили в апартаментах. На Бали отдохнуть не удалось из-за возникших проблем в семье, которые повлекли за собой большие финансовые расходы. Но так как отдохнуть все же хочется, то в этом году переигралось на Турцию. Или в жизни человека ничего не может произойти, что кардинально меняет планы? Извините в таком случае, что спросила!

Если говорить о Турции в сезон, это уже не особо дешево, смотря как вы хотите отдахнуть самостоятельно или туром, тут тоже зависит от выбора места, Белек, например дороговат, Анталия, Кемер дешевле, если туром опять же более экономичный отель с типом питания, есть спецпредложения отелей,в нормальном агенстве вас об этом проинформируют, можно взять горящий тур, уже эконмия, можно взять машину на прокат , по карте поездить по достопримечательностям, как вариант, а так на чем еще экономить, просмотреть все варианты, подготовиться, думаю, что все получится!

Alen, спасибо) Как раз склонялась больше к Анталии. А если к примеру не горящий тур, а подобрать апартаменты с кухней? Детей не будет, выготавливать целыми днями не понадобится. Может попробовать так..

ой, вы уже писали про квартирку выше)

Ну да, забронировать апартоменты можно на сайтах: booking.com... или tripawisor.ru.. но проблема может возникнуть с самолетом\, по цене\ сезон все таки, попробуйте, как это выйдет, но думаю все таки отель, этот вариант не исключение,в любом случае желаю удачи!

Можно отдохнуть дешево в отелях 3* или как уже говорили в апартаментах, питаться самостоятельно, но выйдет это конечно дороже, можно забронировать турпакет полный, где входит и проживание и питание и отдыхать на всю катушку))))

Купить горящий тур в межсезонье, тогда точно получится дешевле!


Вопрос только что делать в Турции в межсезонье? Вроде как Турция=море. Ну и горящие туры в более-менее приличные отели попадаются крайне редко

Туры в Турцию на лето нужно покупать ранней весной, тогда цены оптимальные. Как только начинается май - все, полетели вверх! Сама отслеживаю в течение 2-х лет, сценарий один и тот же!

Это не только Турция.. но и другие летние страны.. я бронируюсь в феврале..разница удивляет и радует

Скажите как лучше горячие путевки в Турцию или за пол года самим организовывать поездку и билеты на перелет?

горящие путевки - всегда лучше! Будем смотреть, когда откроют Турцию, возможно будет много горящих

Сейчас надо подождать пока границы откроют с этим короновирусом.


нужно просто мониторить ежедневно цены и все... но пока они только повышаются.

Есть друзья в агентстве, говорят народ пока осторожничает, не кинулись сломя голову

Александра:нужно просто мониторить ежедневно цены и все... но пока они только повышаются.

Уже начали снижаться. Тут правильно Ирина сказала, что народ боится лететь. Туроператоры продают авиабилеты на чартерные рейсы задаром.
Например, на поисковике aviabileta.com
Санкт-Петербург - Анталья 23 августа - 1 сентября билет стоит всего 4431 рубль! Из Москвы Бодрум был дешёвый, от 4300 до 6500 рублей, но авиабилеты быстро разобрали. Жалко, скрины здесь нельзя прикрепить.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции