Парадайз парк (Самуи, Таиланд)


Парадайз Парк – одна из основных достопримечательностей Самуи, является заповедником, в котором можно полюбоваться различными экзотическими растениями, дикими цветами удивительной красоты, в частности орхидеями – гордостью парка, искусственным водопадом, увидеть множество различных животных и птиц. Парк располагается на вершине самой высокой горы острова - Кхао Пом и занимает довольно большую территорию. Благодаря расположению из парка открываются невероятно красивые виды. В парке живут различные попугаи, павлины, страусы, разноцветные голуби, из животных здесь можно увидеть пони, кроликов, коз, оленей, обезьян, игуану. Все они живут в условиях, максимально приближенных к естественным. Клетки здесь есть, но они большую часть времени открыты. Животных и птиц можно покормить, особенно это радует детей, корм продается здесь же. После прогулки по парку в жаркий день можно искупаться в бассейне, находящемся на живописном горном склоне.

Парадайз парк на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
217/3 Moo 1, Talingngam, Koh Samui, Suratthani 84140, Thailand.
Время работы:
с 9:00 до 18:00. Есть возможность ночевки на территории парка в палатке, стоит это около 300 бат.
Стоимость:
300 бат взрослый / 100 бат детский. Так же парк предлагает несколько программ посещения, включающих трансфер от отеля. Самый дешевый вариант 800 бат взрослый / 600 бат детский.
Как добраться:
проще всего воспользоваться трансфером от отелей, который предлагает сам парк. Приобрести билеты в парк и трансфер можно в туристических агентствах на острове.

Отзывы о Парадайз парке