Экзотический круиз

Лиза Страна:Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета январь 2019

Дата13.04.20 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели204

Здравствуйте, хочу рассказать вам о круизе, в котором мне довелось побывать в январе. Это не первый мой круиз, но все они были с одной и той же компанией. На этот раз мы отправились на лайнере Costa Fortuna. Маршрут для нас был весьма необычным и экзотическим, он состоял из трёх азиатских стран: Сингапур, Тайланд и Камбоджа. Мы первый раз были в Азии, поэтому все в новинку.

Питание и оснащение

Круизный отдых спокойный и размеренный. Пока вы находитесь на лайнере, вас ничего не ограничивает в развлечениях, передвижении или питании. Питание может быть как в ресторане так и на шведском столе. Питание всегда очень вкусное, в основном итальянская кухня и местные свежие фрукты. Если у вас включена в стоимость коктейльная карта, вы можете заказывать любые напитки из бара в неограниченном количестве. 

Есть все условия для отдыха с детьми, много детских комнат и аниматоров, которые пристально следят за детьми и хорошо к ним относятся. На лайнере так же есть детские площадки и горки. 

Развлечения на борту и не только

Здесь можно сходить в театр, в один из десятка баров или пройтись по бутикам. 

Мы покупали пакеты экскурсий в Бангкоке и Камбодже. Это был лучший отдых, мы обедали в шикарных отелях и отлично проводили время. В остальных странах и на других островах мы передвигались самостоятельно. 

На борту есть медицина и спа, отличный спортзал. 

Каюты и оснащение

В каютах убирают 2 раза в день, каюты очень красивые, особенно ванна.

Если брать каюту с балконом, на верхних этажах, то вас ждёт потрясающий вид в любое время дня и ночи. 

Каждый день на борту проходят различные развлекательные мероприятия, тематические вечеринки, уроки фитнеса и рукоделия. 

Costa Fortuna не самый новый корабль из всей линейки лайнеров, и где-то это может быть заметно. Но все же, корабль не потерял своей красоты и величия. 

Виза делается только в страну, с которой начинается круиз, все остальные визы проставляются автоматически на срок, который вы находитесь в этой стране.

Советы и ценовая политика 

Всё наше путешествие мы организовывали сами, в турагентства не обращались, поэтому весь круиз был идеально подстроен под нас. Вся поездка на 2 недели на 4 человек, включая дорогу, питание, развлечения и круиз, обошлось нам примерно в 600 тыс. рублей. 

Да, цифра не маленькая, но такое путешествие с проживанием в роскошных местах стоит таких затрат. Искренне рекомендую попробовать подобный маршрут и формат путешествий. Надеюсь, это был мой не последний круиз и не последняя поездка в Азию. 




Фотографии


Комментарии

Лиза, добрый день! С удовольствием прочитала ваш отзыв про круиз. Если вы не против, я хотела с вами пообщаться. Меня зовут Анжелика. мой e-mail: [email protected]. Жду с вами общения!

Другие отзывы об отдыхе в Сингапуре

Уникальное свето-музыкальное шоу 60-тонных конструкций
На севере сингапурского острова Сентоза на площади более 6000 квадратных метров построено множество кафе, ресторанов, детских аттракционов, кинотеатров... Но таким набором уже давно не удивить современного туриста. Требовалась какая-то изюминка, кото...
Читать далее

Дата 28.03.18 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели1497

Остров, на острове остров (южная точка Континентальной Азии)
На юге Сингапура есть популярое место, которое для привлечения к нему внимания среди доверчивых туристов, местные назвали Southernmost Point of Continental Asia — Самая южная точка континентальной Азии. Причем даже не очень гра...
Читать далее

Дата 22.10.18 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели740

Лучшие пляжи Сентозы. Palawan Beach
Конечно, Сингапур практически никто не воспринимает в качестве курорта, скорее как хай-тек город с набором развлечений. И тем не менее, здесь на осрове Сентоза есть приличные пляжи, на которых можно хорошо отдохнуть и искупаться в теплой морской воде...
Читать далее

Дата 22.10.18 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели858

Экзотический круиз
Лиза  Лиза   Сингапур , Сингапур   Дата вылета  январь 2019
Здравствуйте, хочу рассказать вам о круизе, в котором мне довелось побывать в январе. Это не первый мой круиз, но все они были с одной и той же компанией. На этот раз мы отправились на лайнере Costa Fortuna. Маршрут для нас был весьма необычным и экз...
Читать далее

Дата 13.04.20 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели204

Отзывы туристов