Наш свадебный опыт на Бали

Екатерина Страна:Индонезия
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2017

Дата22.10.17 Хороший отзыв3 Ответов 7 Просмотрели7191

Наша свадьба была, наверное, самой маленькой – я да мой муж, и наши родители. У меня еще есть сестра, но она живет в Америке, и не смогла прилететь на свадьбу. Свадьбу мы хотели организовать скромную, но чтоб было что нам вспомнить и детям рассказать. Искали в интернете разные варианты и случайно нашли отзыв молодоженов о своей свадьбе на Бали. Они так эмоционально описывали свадьбу, что не поверить им мы не могли. Долго не думали и заказали свадебный пакет на этом райском острове. То, что мы потом пережили, даже трудно передать словами. Свадьба действительно запомнилась нам на всю жизнь. У нас получились обалденные фото, а родители были просто в восторге от местных достопримечательностей. На презентации менеджер Марина предложила нам разные варианты проведения свадебной церемонии – и на пустынном пляже, и на вилле, и среди джунглей. Но нам больше всего пришлась по душе идея проведения свадьбы на утесе – это так романтично и необычно.

Утес, на котором происходило одно

Наш свадебный опыт на Бали

 из самых важных событий в нашей жизни, назывался Баланган. Общим стилем мы выбрали винтаж. Все, даже самые мелкие детали, были в едином стиле ретро, свадебной аркой мы выбрали потертые двери, ковер из цветов вел к алтарю, в фотозоне стоял старинный грамофон, декораторы создали настроение и единую картинку, а нам просто осталось войти в сказку. Еще я очень рада что Марина уговорила меня на музыкальное сопровождение саксофониста и гитариста,  ребята большие молодцы, поддержали общее настроение, а первый танец мы танцевали под моего любимого Джона Ледженда All of me, и слез не сдержать)) По поводу слез еще хочу посоветовать все таки не экономить, а воспользоваться услугами профессионального визажиста, хорошо что прическа и мейк входили в стоимость нашего пакета, но в любом случае для невесты это обязательный пункт, все таки хочется быть красивой до самого вечера, а помочь вам этом смогут только умелые руки такого визажиста как моя Нуник и супер стойкая профкосметика.

Наш свадебный опыт на Бали

Машинку заказали тоже ретро, очень забавный желтый кабриолет, на нас так все оглядывались, как будто мы голливудские звезды, и фотки получились очень классные, в общем я реально рада что мы не бегали и не выискивал в инете всех по отдельности, а заказав все у ГиднаБали еще и получили возможность отлично отдохнуть без нервов. О, забыла сказать за отель, остановились мы в Grand Hayatt, ценник конечно не самый доступный, но я поняла что на Бали можно отдохнуть не только в городской трёшке, а и в отличном семейном спокойном отеле, с хорошей кухней, и обслуживанием, но когда ты за стенами классного отеля, конечно очень сложно почувствовать какой Бали на самом деле самобытный и удивительный)) Бронировали кстати от той же фирмы что и свадебный пакет, не знаю как, но получилось дешевле чем на букинге и даже на сайте самого отеля.

Наш свадебный опыт на Бали

Наш свадебный опыт на Бали

Наш свадебный опыт на Бали

Еще с нами случился прокол, в таких ответственных сборах мы конечно же забыли самое главное – кольца, предварительно купленные в Москве, мы даже гравировку сделали, но вспомнили о них к сожалению только по прилету)) уже хотели идти в местный магазин, но додумались спросить совета в нашего менеджера, и решение пришло само! Оказалось что во время нашей предстоящей обзорной экскурсии по острову можно пройти курсы silvermaking и сделать самому кольца из серебра! Это так романтично, мы очень старались друг для друга и теперь носим свои обручалки с удовольствием и они нам всегда будут напоминать о нашем сказочном путешествии, даже если вы не собираетесь жениться, попробуйте сделать другое украшение, азарт бурлит, особенно когда у тебя две левые руки))

Наш свадебный опыт на Бали

Наш свадебный опыт на Бали

Остров Бали – оказался сказкой для молодоженов. И такая свадьба стоит того, чтоб отказаться от традиционных свадебных церемоний дома, подготовка к которым так выматывает, что на самую свадьбу почти не остается сил. Мы наслаждались волшебной природой, безмерным океаном и самим праздником. Никто даже не поверит, что такая маленькая свадьба может оказаться такой восхитительной. Но на острове Бали все возможно!

Наш свадебный опыт на Бали

Перед отъездом, наши новые друзья вручили нам памятный сувенир – маленький стеклянный шар, в котором находился наш утес Баланган в миниатюре. Никогда бы не подумала что такая безделушка может вызвать столько эмоций, но это место будет храниться в нашей памяти всегда, а маленький шар теперь занимает почетное место на камине у нас дома.  И пусть теперь нам позавидуют те, кто потешался с нашей идеи отправиться так далеко. Друзья говорили, что все это только развод на деньги, но как они ошибались. Мы получили море радости и с удовольствием еще раз отправимся на остров уже праздновать годовщину нашей свадьбы. 



Фотографии


Комментарии

Очень необычная свадьба у Вас получилась, но Вы правы, она оставила приятные воспоминания на всю жизнь. Необычно видеть жениха в шортах и кроссовках, но вокруг такая красота, что такие мелочи не замечаешь. Теперь у Вас будет свое место, куда можно будет ездить на годовщины свадьбы, а со временем привезти туда детей. Интересно сколько по деньгам обходится такая свадьба?

Вот что значит, превратить свою жизнь в сказку - во всяком случае день рождения семьи. Поздравляю вас с таким красивым и впечатляющим началом. Интересна мне судьба колец: теперь у вас на пальце по два кольца? Или же прилету домой вы их просто заменили?

Ну, во-первых, хочется Вам всего самого замечательного пожелать и счастливой семейной жизни! Это ,наверно, так романтично отпраздновать свадьбу на Бали, в таком красивом месте и только вдвоем. А насчет колец, идея грандиозная, я о таком и не слышала, но мое мнение, что нет ничего более милого, чем сделать обручалочки друг другу со всей любовью, никакие, даже самые дорогие драгоценности не заменят таких конец. Мы с мужем были на Бали, но это,к сожалению, это было не свадебное путешествие и тем более не свадьба, а простая туристическая поездка, но были восторге, потому что остров и правда чудесный, многие жалуются на "чистоту" моря, но мы попали относительно удачно и отдых прошел хорошо, и впечатления замечательные.

Мы серебрянные колечка отложили в укромное место. Лежат как напоминание о свадьбе =)


Цены можете посмотреть у организатора на сайте. Ссылку сбрасывать не буду, чтобы не сочли за рекламу.

Другие отзывы об отдыхе в Индонезии

Прамбанан — индуистский комплекс 10 века на Яве (ЮНЕСКО 642)
Отдыхая на Бали большой грех не слетать на денек на соседний остров Ява, а именно в Джокьякарту. Поблизости этого города расположены два объекта, безусловно входящие в категорию маст-си — крупнейшие храмовые комплексы Боробудр и Прамб...
Читать далее

Дата 19.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели330

Восставший из пепла. Candi Sambisari — индуистский храм 9в
Это храм стал для нас приятным бонусом за "хорошее поведение" (это в смысле ни на одном объекте не потратили лишнего времени) и за 10 долларов... Мы закончили осматривать комплекс Прамбанан - индуистский комплекс 10 века на Яве (ЮНЕСКО...
Читать далее

Дата 20.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели222

Отзывы туристов