Я выбрала Кисловодск

Богданов Страна:Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели1761

Провести свой отпуск активно, не в пыльном городе, а на природе. Разве это не мечта каждого отпускника. И провести его не на пляжах, сгорая от жары и соли, а в активном поиске чего-то нового и неизведанного. Такова была моя цель. И она осуществилась.

Я выбрала отдых на Северном Кавказе. Я выбрала Кисловодск. Очень уж мне хотелось подальше от моря и поближе к горам. На горы брала экскурсии. Посетили Эльбрус — зрелища и красотища там неописуемая. Очень мне понравилось. Запомнилось на всю жизнь.

Ещё мне понравились Минеральные воды. Там на самом деле минеральная лечебная вода. Её можно пить прямо из источника. Пить бесплатно и от пуза. И здоровье я там себе немного поправила и вволю напилась минеральной столово-лечебной воды.

И ещё мне очень запомнились белки. Их там в парке очень и очень много. И они не боятся людей. Корми, держи, сколько хочешь. Вот такой вот он отдых на Северном Кавказе.




Комментарии

В Кисловодске действительно прекрасно, нам с мужем там тоже понравилось. Моря нам и дома хватает, хотя и горы у нас есть, но там совершенно другой воздух, от которого кружится голова.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1013

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели612

Отзывы туристов