biletix.ru - совершенно без ответственный и ни чего не гарантирующий сервис,

Дмитрий Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета февраль 2013

Дата31.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели4781

biletix.ru - совершенно без ответственный и ни чего не гарантирующий сервис, либо хорошо замаскированное воровство денежных средств юридически не защищенных клиентов.
Билеты у них конечно купить можно, впрочем как и у сотен других операторов, они ни сколько не дешевле и не дороже, НО!!!!!!!!:
Не дай бог Вам (клиенту) случиться у вас не стандартной ситуации.
Полное отсутствие какой либо ответственности перед своими клиентами: ни материальной, ни юридической.
У сервиса фактически нет (руководство компании настойчиво скрывает) свой юридический адрес, а так же контактные телефоны и Ф.И.О. руководителей, что не позволяет ни сформулировать, ни подать жалобу.... ни попытаться отстоять свои права в суде. Очевидно для судебных споров с обманутыми клиентами у них предусмотрена еще более извращенная защита.
Личный пример отстаивания своих интересов:
Заказал у них за неделю!!!!!! (до вылета) 2 авиабилета туда и обратно по маршруту С.Петербург - Москва - Абу-Даби.
Выкупил, получил на эл.почту соответствующее подтверждение и электронные билеты.
Через 3 дня, т.е. за 4 дня до вылета обстоятельства изменились и возникла необходимость изменить время вылета из СПб. на 1 час. Т.Е. купить билеты из СПб в Москву новые, а старые сдать.
Покупка новых билетов прошла совершенно беспрепятственно. Процесс сдачи старых билетов так же получил свое подтверждение по электронной почте на которое я ответил согласием (как то и было указано в письме)с условиями возврата. Я совершенно спокойно стал ожидать возврата денежных средств на свою кредитку за вычетом 600 рублей (комиссионный сбор). Однако за сутки до вылета решил проверить "как там возврат моих денег?" (смутило отсутствия отклика оператора (обычно как то они звонили). Результат моего звонка по телефону указанного на сайте меня полностью ошарашил. Оператор сказал, что, действительно, запрос о сдаче старых билетов "зарегистрирован в системе", однако она (оператор) "не может найти моего письма подтверждения о согласии с условиями возврата", и в связи с этим она теперь "предлагает мне оформить возврат "по срочному" (за сутки до вылета) с удержанием 50% стоимости возвращаемых билетов". Я спросил, голубушка, Вы не можете найти? а я то здесь причем? и в доказательство своей правоты выслал ей свое "письмо-согласие" скопированное из исходящих сообщений, где было четко зафиксированы дата и время отправки его на электронный адрес biletix.ru. Однако даму-менеджера это ни сколько не смутило, она сказала, что ни чего в этом не понимает и я должен с этим обращаться в техническую службу biletix.ru. В технической службе так же промычали что то не вменяемое на чем диалог и завершился. Мои попытки узнать ФИО руководителя компании, адрес чтобы обратиться с жалобой - не дал НИ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Менеджер мычала, что мы эту информацию (руководителей, телефоны, адреса) не знаем, а телефоны, которые указаны на сайте biletix.ru тупо не отвечали - ВСЕ!!!!!!!!!!!
Мои попытки направить обоснованную с доказательствами жалобу по электронным адресам ни каких результатов не дали.
Мне оформили возврат денежных средств "по срочному" варианту с удержанием 50% стоимости билетов. Ущерб составил более 5 000 рублей.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1015

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели620

Отзывы туристов