Новый год в кемпинге

Анна Страна:Россия
Город: Ярославль
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2008

Дата03.11.09 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели7736

Этот кемпинг Белкино находится совсем не далеко от Ярославля, километров тридцать может, вообщем добираться туда очень удобно!
Сам по себе кемпинг не очень большой, но очень уютный! Особенно его отличает то, что находится он в экологически чистом районе, а главное красивом!
Номер очень не плохой, главное чистенький, ничего лишнего вроде и все основное есть. Очень гостеприимный персонал, хорошее обслуживание!
Питание просто прекрасное, особенно новогодний банкет! Не знаю повара, который это все готовил, но огромное ему спасибо!
Вы просто не представляете как там было весело, и даже познавательно! Экскурсии по городу, в Ростовский кремль, очень интересно!
Я просто в восторге от этого отдыха и желаю вам встретить этот новый год так же замечательно, так же всесело и интересно!


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1028

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели627

Отзывы туристов