Куда сводить ребенка?

Такой вопрос возник - куда еще, кроме сингапурского зоопарка и парка орхидей можно сводить ребенка? Ребенку 9 лет. Возможно есть какие-то интересные экскурсии, ориентированные на детей, ну или хотя бы просто экскурсии, которые были бы интересные ребенку в таком возрасте, но не сильно утомляли?
Так на Сингапуре есть еще куча мест, где будет интересно ребенку 9 лет. Как минимум - Сентоза, включая Underwater World (океанариум, шоу морских животных) и шоу Песни Моря (Song of the Sea) и масса других аттракционов. Рядом с зоопарком есть еще парк Night Safari, в 9 лет это уже очень интересно. Знаменитое колесо обозрения. Птичий парк Jurong. В Discovery Centre и в Science Centre я видел массу детей такого возраста и поменьше, которые были крайне увлечены и заинтересованы тем, что там показывают (хотя это, конечно, не для каждого. зависит от того, чем ваш ребенок интересуется). Так что возможностей очень много.

Обязательно сходите в зоопарк и Юниверсал (особенно на атракцион "Трансформеры").

Андрей, спасибо большое, расширили мой кругозор по детским развлечениям в Сингапуре! Я и сама с удовольствием побывала бы в этих местах)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Сингапуру