Отдых с детьми в России

Заранее рассматриваем отдых на лето и хотим отдохнуть в России. У нас двое малышей 5 и 3 лет. Куда бы нам поехать на море? Важно чтобы с питанием все было на уровне
Анапа , Дюны Золотые - нам очень нравится

Здорово! А вы в частном секторе отдыхали или отели?


Привет! Вы рассматриваете только море? Мы ездим гонять на Урал отдыхать) Летом там даже лучше чем на море (на вкус и цвет товарища нет но все таки....)

Расскажите поподробнее..

Привет! Могу посоветовать только из личного опыта (сам там был и потому точно знаю что вас ждет) Ездили на базу отдыха малиновка (южный урал, башкирия), Если нужно скину ссылку, так вот из минусов Есть проблема со светом! Точнее не проблема а уточнение он там не постоянно с утра до 10 и с 17 до 1 ночи, Это дело вкуса мы хотели получить природу и тишину во всей ее красе мы ее получили было даже классно в който веке пожить без гаджетов) Плюсы! Ето персонал оооочень внимательный ко всем аспектам нашего пребывания на базе, дизайн и устройство нашего домика завораживало! + для тех кто сам по себе опытный можно просто взять снаряжение отойти на 200 метров от базы и попасть в реально глухой лес!! Это нас поразило!

Совсем забыл ! Вы же пишите что едете с детьми! тогда могу порекомендовать сплав они поспокойней + нам отпишите свои ощущения)) Правда Крым и Байкал еще ни кто не отменял!)

Сел на машину - приехал - и блаженство на самом берегу моря.. особенно хорошо в июне - мае. числа с 15 мая. купаться уже можно, а цены - подешевле.


С детьми хорошо отдыхать на Азовском море, п. Кучугуры


Добрый день! Я редактор блога Ostrovok.ru. Хотелось бы Вам посоветовать отель в Болгарии - Melia Grand Hermitage, Золотые Пески. Расположен в центре курорта Золотые Пески и располагает просторными светлыми номерами, где будет комфортно даже семье с несколькими детьми. Если приедете с малышом, можно попросить поставить в номер детскую кроватку. В отеле есть крытый и открытый бассейны с двумя горками. Правда, в высокий сезон рекомендуем ходить с ребёнком в крытый: людей там меньше, а вода теплее. На территории отеля находятся большая детская площадка и верёвочный парк, команда аниматоров позволит Вам отдохнуть, а малышу — не заскучать (анимация входит в стоимость проживания). Рядом с отелем. Обязательно сходите с ребёнком в аквапарк Aquapolis (взрослый билет — 35 левов / ≈ 1300 руб., детский — 18 левов / ≈ 680 руб.). Для малышей здесь есть бассейн, а для детей постарше — экстремальные горки «Камикадзе» (спуск со скоростью 60 км/ч с 18-метровой высоты), «Чёрная дыра» и «Ниагара» (спуск со скоростью 50 км/ч). 


Я бы посоветовала Марсель отель в поселке Лермонтово под Туапсе. Мы там останавливались - очень понравилось. И детям тоже - там аниматор был отличный, играла с ними весь отпуск. Плюс игровая зона была, так на случай вдруг. Сам отель рядом с морем стоит - пешком ходили на пляж, минут 5 всего. Деткам не тяжело было. Питание на месте - оно в цену входит,причем всего проживание и питание обошлось в 25 тысяч на 4 человек (ребенок до 3 был - он бесплатно). В общем все понравилось - и бассейн был, и погулять где, иот всех примечательностей недалеко было, плюс транспорт ряддом.


Если речь об отдыхе в России, то, конечно, Анапа. Пожалуй, лучшего места для отдыха с детьми не найдешь!


Ирина:

Если речь об отдыхе в России, то, конечно, Анапа. Пожалуй, лучшего места для отдыха с детьми не найдешь!


Согласен, Анапа -место иемнно для отдыха с детьми

На Черном море - это Анапа, на Азовском - Ейск, станица Голубицкая, в Крыму - Феодосия, Евпатория. Желательно подбирать отель с частным пляжем, чтобы не было столпотворения народу.


мне нравится здесь, на ayda.ru очень удобно сделано, выбираете курорт, заходите на страницу отелей, например, отели Анапы и сортируете по критерию "Дети", далее уже смотрите отели с наивысшим рейтингом.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России