Тихий уютны отель!

Наталья Виктория Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Terracotta Resort & Spa 4*

Дата29.10.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели219

Резюме отзыва

Тихий спокойный живописный отель для спокойного семейного отдыха. Здесь отдыхает довольно много наших соотечественников так что нехватки общения мы не испытывали). Публика пристойная. В основном семейные пары. Поэтому никакой лишней суеты и шума. Отдохнули мы отлично. Набрались экзотических впечатлений и познакомились со страной!

Расположение отеля

 У отеля довольно удобное расположение. Примерно посередине поселка. До кафешек, торговых лавок, массажных салончиков близко. Все так сказать в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, ухоженная и очень зеленая. Много травы, цветов кустов и пальм. Ровные удобные дорожки находятся под тенью и вообще в отеле много тени. Прямо у пляжа находится небольшой бассейн. Достаточно много зонтиков и лежаков. В бассейне есть детское отделение. Бассейн чистят каждый день да и вообще в отеле тщательно следят за чистотой. 

Номера в отеле

Отель состоит из двух зданий и бунгало. В номерах стандарт нет балкона. И сушить вещи будет проблематично. Мы брали именно такой номер. Наш турагент нас предупреждал но в принципе нам для двоих было и так нормально. А вот с детишками думаю стоит разместится в одноэтажных домиках. По номеру у нас нет никаких претензий. Чистенько, все в нормальном состоянии, нормальная мебель.

Сервис

На ресепшене есть сотрудник понимающий по русски. Обслуживание хорошее, уборка нормальная. По работе персонала лично у нас претензий нет.

Питание

Завтраки нормальные. Конечно не сказать что разнообразие большое но готовят вкусно, есть европейские и местные блюда. Небольшой выбор фруктов. В целом для завтрака нам всего хватало. Ну а мест покушать рядом с отелем более чем достаточно.

Море/пляж

Пляж широкий, постоянно чистят. Есть лежаки и зонтики хотя на самом пляже их немного но всего пару шагов от бассейна и вполне можно отдыхать там и ходить купаться в море. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Terracotta Resort & Spa 4*

Отель для спокойного семейного отдыха
5
Тихий спокойный живописный отель для спокойного семейного отдыха. Здесь отдыхает довольно много наших соотечественников так что нехватки общения мы не испытывали). Публика пристойная. В основном семейные пары. Поэтому никакой лишней суеты и шума. Отд...
Читать далее

Дата18.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели174

Отдых с комфортом
4
Отдыхали во Вьетнаме с конца января. Отель хороший с большой зеленой территорией, именно это и привлекло в отеле....
Читать далее

Дата18.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1144

Ну точно не заявленные 4*, максимум 3*
1
Выбрали этот отель по отзывам на многих сайтах, все писали что отель хороший и почитав некоторые восхитительные отзывы решили выбрать его, и пожалели... Во первых все началось с дороги. Расстояние до аэропорта от отеля не очень большое 178 км, то ест...
Читать далее

Дата14.09.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1366

Хорошо и уютно!
5
Хороший красивый тихий отель. Территория зеленая ухоженная есть прудик с рыбками. Есть довольно большой бассейн для взрослых. Есть небольшой детский бассейн. Работает долго до десяти вечера. Вид у бассейна потрясающий на море. Возле бассейна есть бар...
Читать далее

Дата03.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1621

Отель Терракота в Муйне: Вьетнам прекрасен
5
Как здорово, что решились взять тур во Вьетнам! До этого относились к нему с предубеждением, а зря. Уровень сервиса выше, чем в Египте, а какая еда! На отеле сильно не экономили, Terracota Resort порадовала комфортом, покоем, ухоженностью. Честно, пр...
Читать далее

Дата06.01.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1839