Неплохой бюджетный отель

Наталья Алла Пугачева Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Jardin 3*

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели65

Резюме отзыва

Начну с того, что заграницей мы впервые, поэтому сравнивать нам не с чем. Просто расскажу личные впечатления. Я так поняла, что в отеле несколько корпусов (три), тк мы познакомились на отдыхе с ребятами, которые жили в другом корпусе, и качество номера у них было выше. Нас встретила на ресепшене русская девушка Вероника (хозяйка). Управляющий отелем и помощник по кухне тоже русские.Это отель для тех, кто планирует в номере только спать, а остальное время проводить на экскурсиях, прогулках и тп. Комфортабельности и лакшери-видов в отеле вы не увидите, зато сэкономите денег))

Территория/инфраструктура

Территории при отеле нет никакой - выход из корпуса сразу на дорогу.

Номера в отеле

Заселили нас в корпус «Argentum». Небольшая комната + туалет/душ. И выход на балкончик. Мебель в номере самая обычная, у моей бабушки на даче такая стоит. Слегка облезлый шкаф, тумбочка, трюмо, старенький телевизор (который не работал), холодильник, кондиционер (исправно работал), кровать. Выдали два полотенца. В душевой слив в полу, как и много где в Тае. Тараканов и прочей живности в номере замечено не было (пробегала одна ящерка и всё). Уборку делают раз в три дня: но за 10 дней у нас убрались один раз всего, тк второй раз мы забыли повесить табличку об уборке (хотя лично за день управляющему сказали, что уедем из номера и номер готов к уборке). Ну да ладно))

Питание

Кафе при отеле понравилось! Еда вкусная, цены приемлемые (тайскую кузню не люблю, здесь много вкусных европейских блюд). На завтрак давали на выбор яичницу+сосиску, либо хлопья и йогурт. Плюс можно наливать кофе и жарить тосты.

Море/пляж

До моря 3 минуты, но здесь море грязное и не прозрачное, (хотя мы купались), и сам пляж грязный, песок крупный.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Jardin 3*

Отель отличного соотношения цена - качество
5
Очень тихо, все в шаговой доступности, прекрасная хозяйка Виолетта. Близко пляж, мини Биг Си, большой 7/11. Чистый номер, регулярно прибирались и обновляли воду. В 3-х минутах ходьбы от моря, хотим вернуться туда снова!...
Читать далее

Дата28.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Не советую
1
Я в до сих пор в шоке!!! В Паттайе была в четвертый раз, если бы эта была первая поездка. то она была бы и последняя в эту страну. Знаю, что для Паттайи отель играет не главную роль в отдыхе, но это через чур! Предыдущие отзывы составлялись наверняк...
Читать далее

Дата29.03.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1139