Для спокойного, семейного, пляжного отдыха

Наталья Наталья Больцова Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4*

Дата12.04.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели85

Резюме отзыва

Отдыхом во Вьетнаме мы остались довольны, как и отелем. Советую внимательно читать отзывы, чтобы потом не кричать- нас никто не предупредил, нам не нравится! Отель оочень далеко от центра в Муине и от Фантьета тоже. Персонал хороший, завтраки отличные, рядом море с отличным пляжем.Ездили 2 раза в  торговый центр Лотте март.

Расположение отеля

Отель оочень далеко от центра в Муине и от Фантьета тоже. На транспорте добираться в среднем 30-40 минут. Такси обойдется примерно  в 300-400 тысяч донгов, автобус 16 тысяч донгов.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая с красивым садом, Из-за обилия зелени на территории не жарко, по сравнению с пеклом за его пределами. Хороший бассейн. Вечером гуляли по территории отеля.

Номера в отеле

Номерной фонд подустал, требует обновления. Отдыхают Русские, Китайцы, американцы. Отель сильно удален от центра в Муине, на автобусе 30-40 минут. До Фантьета на такси примерно 30-40 минут (300-400 тысяч донгов), на автобусе примерно час (16 тысяч донгов). Ездили 2 раза в Лотте март, хороший торговый центр, а вот Coop mart вообще не понравился, грязный. С детьми на экскурсии ездили только 2 раза, посмотрели Башни, Красные пески и каньон.

Сервис

Персонал хороший, но очень медлительный,выполняет просьбы неторопливо, но главное, что выполняет. Мы просто покупали фрукты в магазине (находится в 1,5 км от отеля) и нам чистили и нарезали их бесплатно в отеле.

Питание

Завтраки отличные, хороший выбор. Стараются каждый день одно и то же не выставлять. Несколько раз приезжали вьетнамцы на корпоратив, но все культурно, никому не мешали. Обедать советую в ресторане Long Son Mui Ne, во первых вкусно во вторых блюдо дня всего 1$ стоит. Рядом в магазине покупали фрукты, в отеле нам их чистили и нарезали.

Море/пляж

Море вот тебе под боком, но загорать мы возвращались к бассейну, так как там с лежаками по свободнее. Пляж хороший, персонал следит за чистотой. Мелкий песок, периодически были волны.

Развлечения и спорт

Хороший большой бассейн, с одной стороны, мелко, зона для детей, в другой для взрослых 1,5-2 м. Есл нужен спа, то отель предлагает отличный спа-центр Ami spa.Мы записались на пробу и остались очень довольны,понравился сервис,  вьетнамский массаж, массаж ног и массаж спины горячими камнями.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4*

В отель ехать не стоит
3
Это был наш первый эксперимент отдыха во Вьетнаме. Отель был по хорошей цене, поэтому решили ехать. У отеля очень хорошая территория, красивая и зеленая и это единственное достоинство отеля. Отель очень далеко от цивилизации, ехать на автобусе минут ...
Читать далее

Дата26.01.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели476