Очень красивый и чистый трёх звёздный отель с зеркальными номерами.

Наталья Константин Васютин Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Гипноз 3*

Дата02.09.18 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели812

Резюме отзыва

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Москве! По сравнению с другими вариантами в этом районе города Москвы, гости получают больше сервиса и удобства за те же деньги.

Расположение отеля

Отель «Гипноз» расположен в Москве, в 5 км от культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово». Примерно в 5 км можно посетить природно-ландшафтный парк «Зарядье», а в 6 км — храм Василия Блаженного. До торгового комплекса ГУМ и Мавзолея В. И. Ленина — 6 км.,До торгового комплекса Город 600 метров. В 6 км от отеля «Гипноз» находится Красная площадь. Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,0.

Территория/инфраструктура

На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Окрестности отлично подходят для активного отдыха, включая прогулки. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят туристическую информацию о регионе.

Номера в отеле

К услугам гостей номера с письменным столом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Все номера отеля «Гипноз» оснащены чайником, а из некоторых открывается вид на город. Кроме того, в каждом номере установлен шкаф для одежды.Гости могут пользоваться гидромассажной ванной.

Сервис

• дружелюбие персонала, компетентность и готовность придти на помощь в любой ситуации • владение персонала отеля русским языком; • сервис в номере на высочайшем уровне.

Питание

Ресторан находится в 150 метрах от отеля, красивый дизайн и вкусная еда. Очень большие порции, При желании можно заказать еду в номер!

Развлечения и спорт

Напротив в 100 метрах есть очень крутой фитнес центр

Комментарии

Да, окрестности отличные. Все московские достопримечательности под боком. А помимо чайника, какой бытовой техникой оснащены номера? Холодильник, утюг, стиральная машина есть?

В московских отелях подобного уровня холодильники маленькие обычно в каждом номере имеются, тут наверняка также. А утюг и стиральная машина скорее всего на каком-то этаже имеются, но платно. Меня более интересует, почему номера зеркальные. Там что в комнате все зеркалами отделано или есть большое на стене? Еще важна близость транспорта, желательно метро, ведь до всех достопримечательностей пешком далековато идти. Какой транспорт там останавливается поблизости?

Последние отзывы об отеле Гипноз 3*

Яркие впечатления
5
Отель гипноз оставил яркие впечатления, от проживания. Тут всё на уровне, я бы сказал на уровне люкс. Порядок, чистота, атмосфера. Отличный персонал и администрация. Обязательно заеду ещё. ...
Читать далее

Дата06.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели498