Ну как-то неоднозначно...

Наталья Iran Страна: Италия
Город: Флоренция
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Savoy Hotel 5*

Дата25.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1009

Резюме отзыва

Впечатления от этого отеля остались неоднозначные. С одной стороны тут самый центр Флоренции, прекрасные виды из окон и шаговая доступность до всех достопримечательностей и магазинов. В отеле красивые интерьеры и вежливый персонал. Но с другой стороны вот эта система бесконечных доплат за все подряд напрягала, сложно рассчитать бюджет. Так что отдых тут точно не для бюджетных туристов, которые решили себя побаловать.

Расположение отеля

Отель в самом сердце Флоренции, рядом с галереей Уффици и куполом Брунеллески. Из окон отеля открываются виды на Дуомо! Различные магазины и музеи в шаговой доступности, лучше не придумать.

Территория/инфраструктура

В Савое красивые интерьеры, а на крыше расположена терраса с современным спорт залом и отличными видами на город. Впрочем, не обошлось и без маленького разочарования – интернет стоил аж 20 евро в сутки! Недавно читала, что вроде сейчас стал бесплатным, но утверждать наверняка не могу.

Номера в отеле

Номер стандарт с телевизором (только итальянские каналы, а спутниковые уже за доп.деньги) и платным мини-баром. Немного глючила еще сантехника, но без серьезных проблем, приспособились.

Сервис

Что не понравилось, так это множество платных услуг, то есть все что можно и нельзя стоит дополнительных денег, это напрягало. Учитывая, что сам по себе отель дорогой.

Питание

Завтраки в Савое проходят по буфетной системе, в наличие всегда была свежая выпечка, десерты, колбасные нарезки, а вот горячие блюдо стоили опять же отдельных денег и не дешево, можно было оставить до 30 евро.

Комментарии