Отдых в Бахрейне

Наталья Раиса Страна: Бахрейн
Город: Бахрейн
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Rotana Amwaj Islands 5*

Дата24.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели94

Резюме отзыва

Хороший отель для семейного отдыха. Ездили на долгие выходные, на 5 дней. Отдыхали семьей, 2 взрослых, 2 детей. Очень вежливый персонал, чистый и уютный отель. 

Расположение отеля

Отель расположен не в центре Манамы, на отдельном острове Амвадж. Добирались с аэропорта на такси, оно доступно прямо в аэропорту. Проблем с поиском такси не было, доехали быстро за 20-30 минут, по мосту. Территория острова небольшая, рядом находятся другие отели, есть небольшие магазины.  

Территория/инфраструктура

Отель встретил очень дружелюбно, традиционным арабским кофе с финиками. Мы заказывали 2 номера, Premium king room, номера очень уютные, отличный вид из окна на залив. На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе и детский, мини аква-парк и детская площадка. очень подходит для отдыха с детьми. Дети целый день проводили в аква-парке и нам не приходилось думать, как их развлекать. Пляж песчанный, небольшой, заход в залив не глубокий, опять же очень комфортно с детьми. 

На территории отеля несколько ресторанов. В основном ресторане больший выбор блюд, есть ка в европейском, так и в традиционно арабском стиле. Очень понравился азиатский ресторан, суши и морепродукты там были очень свежие и вкусные. В отеле также есть поющие фонтаны, рядом расположен один из ресторанов. Очень приятно провести там вечер.


Номера в отеле

Номера в отеле большие, чистые. Кровати широкие. Ежедневно проводли уборку и смену белья. 

Сервис

Дружелюбный персонал, говорит на английском, очень быстро заселили. Очень отзывчивые. 

Питание

Мы брали только завтрак, выбор блюд большой, каждый найдет что-то на свой вкус. Европейская и арабская кухня. Есть бар в здании отеля, с живой музыкой. Также есть открытый шиша бар на территории отеля. 

еда очень вкусная, как в ресторнах, так и рум сервис. 

Море/пляж

Пляж небольшой, песчанный. Если вы любитель волн, то вам не сюда, но для отдыха с детьми самое то!

Развлечения и спорт

Дети

Отель идеально подходит для отдыха с детьми.

Отличный детский бассейн, аква-парк и детская площадка.


Фотографии


Комментарии