Ах, как хочется вернуться...

Наталья Valeriya Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*

Дата08.05.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели40

Резюме отзыва

Сюда все время хочется вернуться…

Расположение отеля

Расположение у отеля , на мой взгляд, очень удобное. Мы прилетали в Бангкок. Это около 150 км до места назначения. Наши друзья прилетали в бывший военный аэропорт Утопао. Сейчас там приземляются чартерные рейсы. Оттуда дорога занимает гораздо меньше времени. Сам отель находится в районе Патайи (минут 15 до города на тук-туке). Рядом рынок , а сразу за ним русская улица. Есть пару супермаркетов и множество кафешек с русской кухней. Если вечером лень выезжать, можно посидеть там. Обязательно попробуйте тайские ананасы. Нигде и никогда более вкусных я не ела. 

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но зеленая. Хотя ухаживать за ней никто, особо, не старается. Но, честно говоря, мы внимания на это вообще не обращали. Отель состоит из двух корпусов: Тауер (с башней и рестораном с канаткой) и Твин (это более новый). Но, мне кажется, особой разницы в номерном фонде сейчас не чувствуется. 

На территории два бассейна, тренажерный зал. Магазины, как и везде, стандартные. Ювелирка, сувениры, кое-что из вещей и вкусняшек.

А еще, как приятный бонус, белочки-попрошайки)). Если дадите им орешки, они будут очень благодарны.

Номера в отеле

У нас был сьюпериор в более новом здании. Все в рабочем состоянии. Кондиционер, телевидение (два русских канала), мини-бар (спиртное легкое, вода, напитки, сок, орешки, пару шоколадок). Белье нам меняли раза три за 11 дней. Полотенца по просьбе. Есть фен и всяческие ласьоны для умывания. 

Сервис

Персонал очень дружелюбный. Я вообще тайцев за это люблю. В помощи не откажут, а если чего-то не знают, будут улыбаться и головой кивать радостно. В результате после пяти минут такого кивания уже ничего и не надо. С русским языком проблем нет. Отель, судя по всему, ориентирован на русскоязычный рынок, поэтому всегда найдется тот, кто поможет и объяснит. И на стойке регистрации, и в департаменте по работе с гостями.

Официанты и бармены, собственно, как и везде в Азии, никуда не торопятся. Но, как я уже писала в отзыве о Вьетнаме, Азия – это просто философия жизни. К этому надо быть готовым и воспринимать абсолютно спокойно.


Питание

Мы брали только завтраки. Мне кажется, что в Азии это вообще самый удачный вариант. Никаких проблем с выбором или  нехваткой чего-либо, не возникало. Омлет, яйца, ветчина, сыр, круасаны, из горячего рыба с овощами, мясо с овощами, были еще супы, но мы не пробовали. Кстати, на завтраки выдают талоны, поэтому никаких браслетов на руку не одевают.

Очень рекомендую вечером посетить крутящиеся рестораны на 52 или 53 этажах. Ощущения незабываемые. Вид потрясающий. Такое ощущение, что весь Тай, как на ладони.

На территории еще ресторана четыре. В основном, все в корпусе с башней. Есть еще пляжный, что-то типа закусочной. Кстати, тоже очень неплохой.


Море/пляж

Можно сказать, что отель стоит на первой линии. Пляж муниципальный. Широкая полоса с желтым песком. Очень приятный и чистый. Местные жители предлагают креветок (готовят прямо при вас). Если вы любите морепродукты, то можно попробовать. Вход в воду песчаный и пологий.

Развлечения и спорт

Есть катамараны, пляжный волейбол. По дороге на пляж прекрасный Аквапарк. Вход платный, но удовольствие непередаваемое. Ленивая река, отличные горки. Пару раз было лень дойти до пляжа. Оставались в Аквапарке. Там и лежаки, и развлечения. До вечера вполне хватало.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Отель, в который приятно будет вернуться
4
Отель очень большой. Много русских. Сервис хороший. Номера очень хорошие, мебель новая, хорошее ТВ. Питание На отличном уровне. Море и пляж просто высший класс. Цена за всё это удовольствие вышла небольшая. Очень удобно ездить в центр Паттайи. ...
Читать далее

Дата25.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Вернемся ли мы в отель Pattaya Park Beach Resort - однозначно да.
5
Наконец то сбылась мечта отдохнуть в Тайланде. Отдых очень понравился. Получили массу новых впечатлений, наплавались, назагорались. Ве......
Читать далее

Дата03.04.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели236

Свежий отзыв о Pattaya Park Beach Resort
5
Перед поездкой в Таиланд не нашла свежих отзывов, так что решила обязательно написать свой. Отдыхали в ноябре 2022, только вернулись. Паттайя Парк - самый русский отель Патайи, 90% отдыхающих русскоговорящие, рядом русский рынок, где можно вкусно пое...
Читать далее

Дата23.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели369

Экономично и практично
5
Цена соответствует качеству. Однако есть существенные достоинства, которые в целом оставили хорошие воспоминания об отпуске....
Читать далее

Дата12.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

Кража из номера
4
Отдыхали  в этом  отеле  совсем  недавно,. Отель неплохой. Номер на  троих  дали  двухкомнатный, просто  супер. С одной  комнаты  вид на море,  с другой  на город. Отдыхали ,  радовалис...
Читать далее

Дата23.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66