Командировочный отель низкого уровня

Наталья tchkmusic Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: Baiyoke Suite Hotel 3*

Дата04.01.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели634

Резюме отзыва

Останавливались на одну ночь в этом 43-этажном отеле Baiyoke Suite Hotel.

В отеле нет европейских туристов. Вокруг индийцы, китайцы, местные, малазийцы. Народ останавливается тут ненадолго. Толпы народа снуют туда-сюда круглосуточно. Командировочный отель низкого уровня.

Не советую останавливаться в этом отеле. Мы там оказались из-за того, что туроператор Biblio Globus /Библио Глобус предоставил без выбора по турпутевке. Сами ни за чтобы не выбрали. Как понимаем, туроператор включает его в несколько раз дороже, чем есть на самом деле, мол, на сутки турист перетерпит.

В Банкоке лучше останавливаться в центре в 5* -х отелях или 4*+ (Sheraton, Centara).

Не верьте туроператорам, что сутки на Банкок хватит. Город большой. Нужно минимум два полных дня.

Расположение отеля

Находится рядом с грязным рынком или почти на нем, в относительном центре города, но идти пешком до нормальных шопинговых магазинов (Big C, Siam Paragon, Siam Center, Central World) через мост минут 30. До исторического центра только на машине или на метро и потом пешком (он в другой стороне от современного шоппингого центра Банкока), но поездка того стоит, если хотите увидеть королевский дворец и т.д.

Рядом с отелем его 84-этажный брат Baiyoke Sky Hotel (тоже так себе, заходили, 4* с большущей натяжкой), куда можно бесплатно подняться на панорамный верхний этаж.

Территория/инфраструктура

Курить можно на улице перед входом или рядом с ресепшеном на жуткой парковке.

Номера в отеле

Номер дали на 18 этаже. Большой (комната, гостиная, туалет), но все старое и обшарпанное. Почему-то в номере нет шкафа для одежды. Кондиционер почему-то работал только в гостиной, раритетный, не видевший чистки сто лет, гудит. Выключить нельзя - сразу жарко. Все окна и двери на балкон заблокированы. Ночью через окно поступает неприятный яркий свет от рекламного фонаря снаружи здания - загородили окно стульями, подушками. Дверь в туалет из тонированного стекла, а поскольку в туалете стеклянное незакрывающее и неоткрывающееся окно (из половинок стекла с промежутками) с выходом на шумную улицу, то свет пробивается в номер - повесли полотенце на дверь.

Сервис

Весь персонал хмурый и неприветливый. Как и большинство людей в Банкоке.

При заселении приготовьтесь заплатить депозит в 2000 батт или 100 $. Если захотите пользоваться допотопным сейфом в номере - еще депозит в 500 батт.

Питание

Завтрак на 43 последнем этаже. Панорамный вид. Еды много, но все невкусно. Хорошо что были фрукты (арбуз, ананас).

На 6 этаже напротив ресепшена нечто вроде ресторана. Цены вроде приемлемые, но туда не входит 10% сервиса и 7% налога. Плюс несмотря на наши просьбы про "no spicy" /не острое, сделали пожарный суп - поесть толком не удалось.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Baiyoke Suite Hotel 3*

Отель нормальный.
3
Отель нормальный, для 2х дней :) Я находился в номере очень мало, только спал и пользовался ванной, номер нормальный, большой, кровати хорошие, ванна тоже, два не шумных кондиционера, больше я не чем не пользовался, и считаю, что для двух дней вполн...
Читать далее

Дата25.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1017

Неплохой отель для 3*.
4
Был в этом отеле 2 раза (2003,2004) и оба раза в октябре. Отель интересен, прежде всего, своей высотой - 44 этажа. На последем находится ресторан - с прозрачными стенами. Ради этого вида стоит поехать в Банкок. Сидишь ты утром за завтраком, ешь яични...
Читать далее

Дата01.10.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели966

Все очень даже нормально
5
Удачное расположение , вид из номеров верхних этажей отменный!...
Читать далее

Дата17.01.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1547

отель тянет на свои три звезды
4
Этот отель довольно большой (в нем 42 этажа), он очень простой, но учитывая такую низкую стоимость, сложно было ожидать чего-то лучше. Если вы едете для активного и экскурсионного отдыха, то этот отель для вас, а, если вам нужен комфорт, тишина и вы...
Читать далее

Дата17.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1445

отель понравился
5
Останавливалась в этом отеле с 03.02.11 по 05.02.11. Сразу скажу что отель понравился. В отеле очень тихо, иногда создается впечатление, что там кроме вас никого нет. Очень приятное впечатление о себе оставил отель, обязательно прогуляйтесь по окре...
Читать далее

Дата19.02.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1226