Хороший отель в центре Риги

Наталья Трусова Мария Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Avalon Hotel 4*

Дата20.03.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Останавливались в отеле Avalon в Риге на несколько ночей в феврале. Отель расположен в центре Риги. Приличный номерной фонд,хорошее 2-разовое питание. Русскоговорящий персонал и телевидение.

Расположение отеля

Расположение удачное- перед отелем Рижский вокзал, за отелем старый город. Рядом остановки общественного транспорта.

Номера в отеле

Комфортный номер. Удобная большая кровать. За мини-бар берут залог 30€, если не пользовались, то залог возвращают. Сейф бесплатно. Есть чайник, 2 чашки и 2 стакана. Чай черный и зеленый, кофе, сахар, сливки. По ТВ  много русскоязычных каналов. В шкафу гладильная доска и утюг.

Сервис

Персонал говорит по-русски.

Питание

На завтрак ассортимент всегда одинаковый: яичница,омлет, сосиски, бекон,  жареная картошка, бобы, блинчики, йогурт, нарезка колбасы и сыра, помидоры, огурцы, салат, выпечка, джемы различные, чай, кофе. Ужины по меню. На выбор 2 блюда. Салат или суп и основное блюдо.Напитки на ужине платные.




Комментарии

Последние отзывы об отеле Avalon Hotel 4*

Лучший Новый Год
5
Автор anda Avalon Hotel Латвия, Рига Дата вылета декабрь, 2010
Хочу рассказать как классно получилось отметить Новый Год в гостинице Авалон Мне понравилось всё-кухня действительно вкусная,алкоголь хороший,1 января проснулись с улыбкойJ Программа была настолько аттрактивная и весёлая,что никто не успел замети...
Читать далее

Дата06.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2015

Выбор года для путешественников
5
Автор Zinaida Avalon Hotel Латвия, Рига Дата вылета октябрь, 2009
Нас поразил европейский уровень, гостиница более чем соответствует 4 звёздам. Персонал работает быстро и профессионально. Наша комната была просторной, тёплой и уютной. Хотелось бы снова вернутся в готиницу Аvalon Совсем рядом железнодорожный и автоб...
Читать далее

Дата05.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1997