Небольшой спокойный отель на Джомтьене

Наталья Ольга Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Дата18.03.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели85

Резюме отзыва

Собирались в Паттайю очень быстро. Поездку заранее не планировали. Поэтому отель выбирали по принципу, лишь бы крыша была.

Вид снаружи нас слегка огорчил, но внутри обстановка оказалась очень хорошей и достойной.

Основная масса отдыхающих из России и Кореи. Но на выходные приезжали тайцы и много китайцев. Поэтому на выходные мы предпочли уехать на двухдневную экскурсию.

Думаю, отель вполне подходит для семейного отдыха. Он небольшой и спокойный. Но детям кроме бассейна развлечений в отеле нет.


Расположение отеля

Расположение очень удобное, пляж Джомтьен первая линия. До ночного рынка около 15 минут пешком.

Рядом оживленная дорога, по которой ездят тук-туки. Добраться до центра города или пирса можно быстро без пересадок.


Территория/инфраструктура

На территории бассейн. Достаточно большой, чтобы плавать. Вокруг шезлонги, столики. Полотенца брали из номера.

Рядом находился бар, но мы оттуда напитки не попробовали.

Бесплатный WiFi, работает по всей территории. Но у бассейна лучше, в номере похуже.


Номера в отеле

Номер и санузел стандартного размера. В номере был балкон, но вид подкачал. Окна выходили на стройку, там никто не работал, поэтому было тихо.

В комнате был кондиционер, минибар и сейф. По телевизору показывали два российских канала.



Сервис

Весь персонал очень дружелюбный, но русского языка не понимает. Приходилось общаться по-английски.

Надо отметить чистоту, убирались постоянно и везде. За 10 дней постельное белье сменили 3 раза. Полотенца меняли каждый день.


Питание

В путевку входили только завтраки. Кухня азиатская с примесью европейской. Кормили вкусно, но чуть островато на мой вкус. Каждый день были суп Том Ям, лапша, два вида риса, рыба, креветки, осьминоги и еще какие-то неопределяемые морепродукты, сосиски, яйца. Из фруктов арбуз, ананас, питахайя, папайя. Недостатка в еде не было, все быстро подкладывали, если заканчивалось. Мужчины наедались.

На ужин ходили на ночной рынок или в кафе. Иногда покупали еду с передвижных лавочек. Инцидентов с пищеварением не возникало.


Море/пляж

Чтобы добраться до пляжа нужно лишь перейти дорогу. Дорога оживленная, но перейти ее можно было спокойно даже без переходов.

Вдоль пляжа набережная, по которой очень удобно гулять вечером.



Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Гадюшник
1
Отель не приветливый, грязный, раздражающие запахи на первом этаже. В номерах наличие насекомых. Друзей искусали клопы. Мы стряхивали с кровати всякую гадость ежедневно. В отеле штрафы за все. Если в номере разобьешь что-то стеклянное, даже свою буты...
Читать далее

Дата16.02.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1162

Райский уголок
5
Вежливый персонал. Влажная уборка в номере каждый день. Уютное убранство номера. Расположение отеля у самого моря. От центра Паттайи 20 мин. на тук туке (20 бат). От аэропорта ехали до р-на Джемтьен около часа.Бассейн уютненький углубляется постепенн...
Читать далее

Дата09.11.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1309

уютный тихий отель
4
Отель очень понравился, если будут предложения советую не отказываться.Пляж через дорогу, до центра города недалекоНебольшой уютный отель, бассейн, WiFiНомера не большие, удобные, балкон, душ, кондиционер, мини-бар и что удобно сейф в номере. Уборка ...
Читать далее

Дата29.05.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1575

Уютный тихий отельчик
5
Небольшая уютная 3* гостиница, высотой в 4 этажа, на берегу моря ...гостиница расположена на Джомтьене (немного далековато от центра Паттайи, 10 минут на тук туке), отлично для тех, кто не любит многолюдие и шум....Территория отсутствует(кого как, н...
Читать далее

Дата12.04.12 Хороший отзыв6 Ответов4 Просмотрели2228

Эмоций много, большей частью - положительные
4
Только вернулись с Таиланда, жили в Sarite. Если в сравнении с другими джомтьенскими тройками вам дают лучший ценник за Saritа- берите, не пожалеете. Все здоровьяи удачного отдыха! Итак, в сравнении с другими отелями Паттайи, где мы отдыхали раньш...
Читать далее

Дата23.04.11 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2372