Ждем распродажи билетов «Победы»

03.10.2017         8154

Ждем распродажи билетов у «Победы»

Появилась информация о предстоящей в начале октября распродаже 50 тыс. билетов авиакомпании «Победа» по 499 рубдей. Руководство российского лоукостера обещало снизить стоимость перелетов при вступлении в силу закона, разрешающего не включать в цену билета багаж.

Уже в октябре минимальная цена билета составит 499 рублей, но и размеры разрешенной ручной клади у авиаперевозчика изменились в меньшую сторону – 36х30х27 см (вес не более 5 кг), что меньше габаритов стандартного городского рюкзака. Ранее (летом 2017 года) компания пошла на уступки путешественникам и разрешила брать в салон рюкзаки.

Теперь у «Победы» условия провоза ручной клади еще жестче, чем у известной своей строгостью в этом вопросе авиакомпании Ryanair. У «Победы» пассажирам положено 1 место ручной клади, а у Ryanair с 1 ноября 2017 года новые правила – можно без дополнительной оплаты провести 2 сумки. Одну большую (55см x 40см x 20см) бесплатно заберут в багаж, и одну маленькую (35см x 20см x 20см) – в салон. 

С 30 сентября авиакомпания «Победа» уже продает невозвратные билеты по новым нормам провоза багажа.
«Победа» планирует распродажу билетов по всем направлениям, но пока на официальном сайте авиакомпании только скромное упоминанием об этом в информации о багаже.