Аренда авто

Скажите пожалуйста хватит ли моих российских прав для аренды авто в Черногории? Или еще какие-то бумажки нужны? И еще хочется немного адреналина, поэтому посоветуйте если не сложно какие-нибудь крутые горные маршруты.
Привет
Прав наших хватит,но вы уверены ,что сможете ездить по их горным тропам,пусть и в асфальте Я с 20 ти летним стажем мог бы наверное,но после одной поездки спина мокрая и что делается по сторонам не видишь ,а это не делает поездку интересной 40/50 км,машин много Местные с рождения привыкли Недавно в р Морачу целый автобус улетел с туристами Там высота ущелья с1000 метров Вообщем не пугаю,а как говорят предупреждаю Да сами увидите немного по пути из Тивата но это мелочь Удачи и хорошего отдыха Я в этом году на Крит,там тоже серпантины,машину брать придется,что бы за две недели что то посмотреть А маршрут КРУТОЙ такой через Подгорицу вдоль р Морачи,вдоль р,Тара ,там мост знаменитый и в горы местечко Жабляк Оттуда залезаете на перевал и вниз к д Негуши и к Котору Повороты 90 градусов а внизу деревушки махонькие Вперед и вверх

Александр, крутой маршрут – это как раз что я хочу. Но лихачить, конечно не буду.
И вам хорошего отдыха на Крите.

Привет моей любимой Черногории и ее чудесным людям!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории