Отдых в Черногории

Мы с мужем и сыном были в Рафаиловичах. Ничего лучше для нас не было чем отдых в этом живописном месте. Особенно, если едешь с детьми.
Все застройки находятся возле моря. Квартиры обустроены террасами, что позволяет любоваться панорамным видом на море и побережье.
А заказ осуществляли на этом сайте chernogoriya.voyage. По телефону +7 (499) 408-27-30 ответил приятный менеджер, который все внятно объяснил и помог определиться с местом отдыха.
Привет! Я в прошлом году был в Черногории, и арендовал виллу для своей семьи как раз на этом сайте chernogoriya.voyage. Здесь на процентов 20 дешевле, чем на других ресурсах, тем более, что не нужно никакой предоплаты. А что касается отвечает или не отвечает. Так вот наша вилла была точно такой же, как и на картинке. Сервис великолепный, комнаты большие, а кухня просто огромная. Отдых выдался на славу!

Мне кажется, что в Черногории любой вариант отдыха будет отличным. Главное – это песчаный пляж и теплое море. Но если вы хотите отдыхать с детьми – то лучше выбрать Боко-которский залив. Это просто восхитительное место. Позвоните по телефону 7 (499) 408-27-30 и там помогут подобрать отличный отель для детского отдыха. Приятного отпуска!

Я в прошлом году была в Черногории, и арендовал виллу для своей семьи как раз на этом сайте chernogoriya точка voyage . Здесь на процентов 20 дешевле, чем на других ресурсах, тем более, что не нужно никакой предоплаты. А что касается, отвечает или не отвечает. Так вот наша вилла была точно такой же, как и на картинке. Сервис великолепный, комнаты большие, а кухня просто огромная. Отдых выдался на славу!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории