о туроператорах

Хотелось бы услышать мнение тех, кто только собирается в поездку, о том какому из туроператоров можно доверять. Что-то последние события на туристическом рынке напрягают и заставляют задуматься. И как можно узнать оплатил ли туроператор транфер и проживание получив от меня деньги и подтвердив бронирование тура?
Если вы внимательно слушали вчера новости - то по заявлениям компетентных экспертов, в настоящий момент, наиболее надежным считается ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ! То есть сами купили билеты, сами сняли жилье. Думаю на этом еще и сэкономить можно процентов 30-40%! Если вам интересно обращайтесь, сам проживаю в Черногории и занимаюсь туризмом

Да сам к такому выводу прихожу. Только из города где проживаю (Нижний Новгород) один рейс в неделю в Подгорицу, да и стоимость не адекватная. А через Москву лететь не хочется. Трансфер с одним перевозчиком не подберешь, а с учетом того,что рейсы имеют особенность задерживаться, есть шанс зависнуть в Москве на пол дня и более.

ну если есть возможность сэкономить евро 300-400, то пол дня в Москве не такая уж сложность. Я в Киев из Минска бывало поездом ездил, чтоб 100 баксов сэкономить.

380 Евро, с человека, прямо из Нижнего! если интересно скидывайте, ФИО, паспортные данные, даты.

предложение интересное. Вылет из Нижнего планируем 2-6 сентября. Главный вопрос - предлагаемый вариант с пересадками или нет? Жена страх как боится летать и поэтому лишняя пересадка смерти подобна. Вообще отдых планируем а Рафаиловичи или Бечичи. Можем рассмотреть и предложение с проживанием.

вроде без пересадки, если интерес не праздный то уточню. посмотрите пожалуйста личные сообщения.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории