Что привезти из Черногории?

Здравствуйте! Задалась проблемным вопросом - что привезти из Черногории друзьям и родственникам. Что можно прикупить полезного, интересного и главное где это лучше всего делать?
Из продуктов из Черногории обычно везут пршут, оливковое масло и козий сыр. Кстати очень популярны растения различные, особенно лаванда. Ну и магнитики никто не отменял.

Пожалуйста, помогите. Очень нужно привезти магнит из Котора в Москву (разбился, а он очень нравился маме, она расстроилась). Стеклянный, прямоугольный, нарисованы два кота, которые сидят спиной, преимущественно в тёмно-синем цвете. Пожалуйста, если вдруг кто-то увидит такой, привезите, деньги, естественно, отдам!
Обратитесь ко мне, даже если со времени комментария прошло много времени.

Мария! Доброй ночи! Я пока в Черногории, могу попробовать поискать Вам этот магнит! Он только в Которе продается? Или в Тивате/Подгорице тоже может быть?


своим туристам советую привезти из Черногории сироп дикого граната-жутко полезный и без химии
и пршут в вакуумной упаковке,

Привожу пршут,колбаски,сыр,каймак.Всего кг 30! И как Тиват пропускает?!!!+ ручной клади кг 15!

А я настойку когда-то привезла на полыни - "Горки лист". До сих пор вспоминаю! Кто бы привёз!..


Я вообще полынь очень люблю. А настойка необычная, и пьётся легко.

как-нибудь попробую)спасибо)

сама настойка горькая, а послевкусие-сладкое

А мне сыр очень нравится. Знакомые и друзья всегда привозят.

любимый подарок русских туристов- икра.
в Черногории ее рыбаки на
крючок насаживают)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории