Часто летающие в Черногорию, что везёте домой?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В первые разы с этим все понятно – все, что под руку попадется, недорогое, с ограниченным лимитом;) Все такие.
Но раза с третьего начинаешь понимать, что снова магниты везти - не самый лучший вариант, да и вообще, у нашего народа менталитет такой, что подарками нужно обрадовать всех. С этого момента понимаешь, что нужен список. У самого ничего не получается, поэтому обращаюсь к вам. Так что вопрос мой стоит так: что, обычно, бывалые туристы По Черногории покупают домой в подарок себе и близким? Спасибо.
Привет!
Везите: ПРШУТ;КАЙМАК;КОЛБАСКИ ;МАСЛО ОЛИВКОВОЕ;НЕГУШСКИЙ СЫР; КРАСНОЕ ВИНО ВРАНЕЦ(бутылочки от 50мг),лучше КАРДИО,ВИНО КРСТАЧ(белое)САМОГОН(пробуйте у продавцов),МЕД(лучще горный,есть такой ,в баночке шишка лежит!),своей кондитерке в Черногории мало.В магазинах из Хорватии,Македонии..

Привет)
Пршут, сыр, помидоры, оливковое масло)))

Плюс ко всем вышеперечисленным вкусняшкам, я везу некоторые лекарственные препараты и средства для волос

А я привезла бутылку настойки на полыни "Горки лист" - понравилась всем, хочется еще, но в Москве не могу найти. Попробуйте, может, и Вам понравится - будет презент себе и людям.

А что кроме выпить, поесть и подлечиться, там больше нечего нет? )

Я тоже привожу каймак, вино, ракию... Это то, его у нас реально нет. И потом, позвал всех в гости, угостил, при этом ни у кого лишнего хлама не образовалось. Кстати, привожу самогон "траварицу" тем,у кого проблемы с желудком, одна стопка снимает боли. Еще мне нравятся их бижутерия ручной работы...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории