Два дня в Будве, нужны рекомендации

Добрый день. Нужны рекомендации от участников форума, как лучше потратить два дня, которые я проведу в Будве? Хотелось бы куда-то съездить... Бар и в другой день Котор-Цетине реально посетить, если на общественном транспорте ездить или отдать предпочтение другим вариантам?
Нам понравился тур по Бока Которской бухте и поездка в монастырь Василия Острожског - все эти поездки по пол дня.

В Бар далековато,а вот в Котор и Цетинье вполне возможно на автобусе

Лучше все-таки с экскурсией, на автобусе не очень удобно. Самые красивые экскурсии, это, конечно, Острог и Бока-Которский залив. Можно взять индивидуальную экскурсию, если на 3-4-человека в машине, и увидеть и послушать интересно. Мы вот останавливалиь в красивых местах. если недорого и вкусно не там, где готовят для туристов.Если интересно, пишите на мейл, дам координаты..

Бар отпадает наверное. Значит Бока-Которская бухта определена и Острог. На том и порешили) Теперь думаю самой на автобусе или индивидуальную экскурсию заказать.

Съездите в Бар.Пройдитесь по лавочкам с итальянскими товарами,на обратном пути остановитесь в Свети Стефане.Пройдите пешком по парку Милочер,на выходе полюбуйтесь островом Св.Стефана.Если пускают посетите .Но там одни дорогущие отели,виллы и пр. За 5-7 евро на такси доедите до Будвы. На следующий день советую посетить Котор,займет полдня,а оставшееся время походите по зеленному рынку в Будве.Прикупите друзьям сыру Негушского,Пршута,колбасок,масла оливкового,сливовицы,меда .Ну и конечно непревзойденного продукта под названием ЧЕРНОГОРСКИЙ КАЙМАК! Боюсь одного.Попробовав подсядите на него,как и я.Пытаюсь дома делать сам.Масса рецептов изучил,но нет.Каймак надо есть и покупать только в Черногории.Даже магазинный непередоваем! Удачи.Никак не подружусь с Москвичем ,который бы смог для меня захватить пару кило каймака! Удачи. Два дня маловато будет в Будве!!!

предложу вам индивидуальную экскурсию на машине, и не дорого и увлекательно

особой популярностью в этом году пользуется экскурсия в Албанию и "устричная" в Хорватию .Если вас будет 3-4 человека, то индивидуальная экскурсия на машине с гидом-водителем вам обойдется дешевле аналогичной автобусной экскурсией с 50 -тью попутчиками. http://www.montenegro525.ru/ekskursii.html

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории