Выбор между Бечичи и Св.Стефаном

Выбираю между Бечичи и Св.Стефаном. Помогите определиться, что лучше, оптимальнее. Из обязательных аспектов это чистое море, удобный заход, хороший пляж. Есть ли какие-то существенные плюсы и минусы у этих двух курортов, на которые стоит обратить внимание обязательно?
23 сентября вернулись из Бечичи. Очень довольны! Море чистое, пляжи очень хорошие. Есть выбор: можно пойти на песчаный пляж, можно на крупно- галечный, есть пляж с мелкой галькой. Песчаный пляж буквально рядом в Рафаиловичах. Там все рядом. В Бечичи на пляже есть чем развлеч ребенка. Не умею вставить фото. Но мы с мужем очень-очень довольны отдыхом!

Бечичи ближе к Будве.И пляжи самые лучшие на Будварской Ривьере. И Рафаиловичи рядом С его рестораном "ТРИ РИБАРЯ"!.Обязательно зайдите. Я был в Св. Стефане,удобно оттуда путешествовать и "вправо,и "влево" по побережью и вглубь страны.
Удачи.

Собственно о Бечичи http://www.ayda.ru/review35115-47655 Св. Стефан немного дальше от центра, нам Бечичи понравились как тишиной так и близостью к Будве.

Можно в любой из этих мест поехать. Св.Стефан дороже выйдет. А так там все пляжи рядом. В качестве прогулки можно даже пешком дойти до многих. Бечичи рядом с Будвой(пешком 15 мин). Там ночная жизнь есть. И за старым городом сразу два нормальных песчаных пляжа. Покрасивей чем в Бечичах.

Значит решено, Бечичи, склонили меня к тому варианту, который был изначально мне более близким) В Будву обязательно загляну!

Куда же без Будвы денетесь! Базар ,где сыры,пршут,колбасы,лозовица,масло оливковое,каймак и много всего, чего в России нет.....

если с ребенком отдыхаете, то не забудьте что в Свети Стефане крутая лесенка 200 ступенек до пляжа

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории