Зимняя Будва

Подскажите, кто в курсе, если ехать на новогодние и рождественские праздники в Будву, насколько здесь комфортно отдыхать? Какая погода, много ли туристов, гулянья какие-то проводятся?
Грязно,слякоть.Дождь постоянно и ветер.Все "злачные" места закрыты. Местные ,на всем Черногорском побережье пьют и смотрят в окно!Ждут весны и солнца! А если ехать на Новый год,то советую посетить горный курорт Жабляк.Там чудесно!Удачи.

живу в Будве 7 лет, и мне кажется Александр о какой то другой Будве пишет.
Новый год-весело c выступлениями музыкальных групп и фейверками проходит, обычно тепло,.+10+15 градусов днем и солнечно. Открыты практически все рестораны и бары. Кнцертная программа нон-стоп от 30.12 до Рождества. Но надо заранее покупать билеты, иначе очень дорого.

Тоже не поверила сильно в то, что местные сидят и просто смотрят в окно в ожидании весны) Vad а что такое выступления hyegg расскажите пожалуйста?


Прошу прощения! Значит меня ввели в заблуждения пара местных жителей на мой вопрос ,чем они занимаются в межсезонье. Написал с их слов. А насчет Жабляка остаюсь в своем мнении.Был летом и тогда еще представил как эта местность будет выглядеть зимой...ЧУДО! Удачи вам и здравы в Будве!

Я думаю что в праздники в любом городе в любой стране будет весело)Хоть в Будве не была, но не думаю что на сильно чем то отличается от других

весело не в городе... весело в душе!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории