В поисках относительного спокойствия на Мальте

Говорят, что на Мальте довольно шумно из-за огромного количества студентов, учащихся в языковых школах, также из-за массы ночных дискотек и т.д. Но на Мальту попасть все же хочется, может подскажете максимально спокойное местечко?
Деревушка буджиба - если правильно помню но вообще там везде спокойно по сравнению с нашими мегаполисами

Согласна с Инной, городок-деревушка Буджибба действительно более спокойное место чем все остальные места на побережье. Я объездила всю Мальту, мне понравилось проводить время именно в Буджиббе. Там очень длинная набережная есть пляжи, преимущественно каменные, но когда я была в мае-июне 2013 года там делали новый песочный пляж. В городке есть аттракцион-туристический поезд, который объезжает всю Буджиббу. Много кафешек, пастицеррий и просто киосков с мороженным и т.д. Есто куча ювелирных магазинов, вот там я провела много времени:-)))В Буджиббе мне понравилось не в центре а в самом конце города, около детской школы, там недалеко башня, рядом есть небольшой каменный пляж с чудесной чистой лазурной водой. А сверху, есть лавочки, сиди и любуйся на красивый морской вид:-)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальте