Экскурсии для женщин в интересном положении

Хотим провести медовый месяц на Мальдивах и все бы ничего, но я нахожусь в интересном положении. До этого были в романтическом путешествии на Мальдивах, поэтому и решили вернуться сюда в медовый месяц. Вся в раздумьях- как провести время, что посмотреть учитывая беременность? Не хочется только на пляже весь медовый месяц пролежать
Что то я в ступоре!!!! романтический месяц был на Мальдивах (?) и теперь после хочется на Мальдивы на медовый?
В " интересном" положении - на солнце? У Вас , Женя, с головой всё в порядке?
Сомневаюсь, что Вы были на Мальдивах, уж слишком неадекватный вопрос.
Ну а если поедете - катайтесь всю беременность в мальдивском метро - хоть не так жарко!

Сергей, да, мы были на Мальдивах с моим будущим супругом, ездили в романтическое путешествие, отмечали 2 года что мы вместе. У нас остались очень хорошие впечатления об этом месте, оно для нас особенное, и именно поэтому мы хотим провести здесь медовый месяц. А пляж я собираюсь посещать не в то время суток, когда самое пекло, а когда температура спадает, да и солнце не такое яркое. В нашу прошлую поездку я видела на Мальдивах беременных женщин, поэтому и решила посоветоваться

Не хотел Васобидеть, извините, но ... У меня трое детей и одна жена, я бы не пустил..

В вашем положении от экскурсий лучше воздержаться, так как все нужно посещать на катере, который очень прыгает по волнам и трясет. Если полетите, выберите остров поближе), просто отдохните, наслаждаетесь видами и спокойствием. Не купайтесь много в океане, чтобы не переусердствовать в водных процедурах. Не делайте массаж. Говорю, вам это, так как сама была в положении на Мальдивах.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам