Посоветуйте, как скоротать комфортно время до отлета!

Посоветуйте, как скоротать комфортно время до отлета! Вылет из Мале в 1:30 ночи, из отеля аэротакси вывозит часа в 3-4. Подскажите, где время до отлета провести с комфотом?
Евгения, добрый день! Так как вылет поздний, то я бы посоветовал, если позволяет бюджет провести время до отлета в ВИП-зале. Хотя по расценкам - нужно купить специальную карту. Это как абонемент получается. По цене получается достаточно разумно, если учесть стоимость сопутствующих товаров (продуктов питания, журналов и других предлагаемых в VIP-залах вещей).
Еще я бы посоветовал взять с собой книгу, детектив или приключенческий роман, одним словом, книгу, которая легко читается и время с которой летит незаметно. Если есть плеер, то я, например, в пробках, в дороге так изучаю английский и итальянский язык. И время скоротаете, и польза налицо. А можно аудиокнигу закачать и послушать в ожидании рейса.

Ну и в аэропорте обычно хороший выбор кафе и ресторанов, что тоже и время поможет скоротать, и насладиться чашкой кофе/чая вместе с тем, что выберете из меню. Желаю хорошо провести время до отлета!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам