Будапешт кард

Добрый день. На ноябрьские праздники взяли авиабилеты в Будапешт, будем там 5 дней. Хотелось бы подробности про Будапешт кард прочитать.
Какая подойдет, чтобы сразу в аэропорту купить и ехать на автобусе и метро уже по ней? Слышали. что купальни Лукач по ней вход бесплатный. Но это информация старая, а как сейчас? На каком сайте не по венгерски почитать?
Я решил взять, достопримечательности Будапешта посчитал сколько стоят примерно и проезд, получается мне выгодно. Тут подробно, хоть по английски, но можно Гугл перевести. https://budapest-card.com/en. На 72 часа - 9000 форинтов, это 2100 рублей еще 5 % скидки, если на сайте купить, заберу потом в аэропорту. Купальни Лукач один день бесплатно, 2 пешеходных экскурсии, несколько музеев, да и скидок много. Поскольку едем не летом, проехаться в теплом трамвае, думаю, будет неплохо.

Мы брали просто билеты на метро и проездной на 3 дня (были неделю). В хорошую погоду по Будапешту одно удовольствие гулять пешком. Отель в Будапеште был на улице Андраши, даже через мосты на другую сторону Дуная было приятно пройтись.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии