Где лучше отдыхать с ребенком в Венгрии?

Возник следующий вопрос, где лучше отдыхать с ребенком в Венгрии? Ребенок младшего школьного возраста, очень активный. На какие курорты стоит обратить внимание?
Лучше всего отдыхать с ребенком в Венгрии в Тахани. Это очень живописный курортный городок с озером и разнообразными детскими развлечениями. Там есть и детский бассейн, и аквапарк, и лунапарк. Кроме того, настоятельно рекомендую посетить Будапешт. Без него поездка в Венгрию будет неполноценной.

На термальных водах ребенку однозначно скучно. Там все заточено под старший возраст. В термальной воде детям вообще делать нечего, хотя некоторые безголовые родители из России разрешают детям плавать часами. Потом будут лечить гормональные сбои у своего ребенка...Кроме того шумные детские забавы мешают пенсионерам отдыхать и лечиться. Подумайте об этом.

Вот не знаю насчет отдыха вместе с детьми, но знаю, что в питерской фирме Колибри есть туры в лагерь "Серебряный берег" на озере Балатон. У меня подруга младшего брата туда отправляла прошлым летом. Причем заплатила что-то около 30 тысяч всего за путевку (это за две недели). Вроде как они все были довольны: и мелкий, и взрослые.

Нам понравилось на Балатоне, озеро огромное, похоже на море, очень чисто. Но с общением могут возникнуть проблемы- английский с большим натягом понимают, если знаете немецкий- может пригодться

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии