Трансфер в Афинах

Где заказать трансфер в Афинах по умеренной цене.

В Греции на сколько я знаю не такой уж и большой выбор компаний которые предоставляют трансферы. Мы в этом году с женой решили лететь не в Афины (потому как уже были там), а в Салоники. У нас просто друзья туда летали, и у них остались положительные эмоции. Они нам смогли посоветовать где заказать трансфер из аэропорта Салоник по нормальной цене. Постараюсь с ними за неделю до вылета связаться и забронировать для нас машинку. А то не очень хочется бегать по аэропорту по прилёту, и искать себе свободное такси))!


В Греции на сколько я знаю не такой уж и большой выбор компаний которые предоставляют трансферы. Мы вот в этом году с женой решили лететь не в Афины (потому как уже были там) а в Салоники. У нас просто друзья туда летали, и у них остались положительные эмоции. Они нам даже смогли посоветовать где заказать трансфер из аэропорта Салоник https://www.hellenictaxi.ru/destination/thessaloniki/ по нормальной цене. Постараюсь с ними за неделю до вылета связаться и забронировать для нас машинку. А то не очень хочется бегать по аэропорту по прилёту, и искать себе свободное такси))!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции